KAPPA Parabrezza Fumé senza Attacchi Spoiler 36X29 Cm Per Yamaha X-Max 300 2023

Parabrezza Kappa KD2167B Fumé

KAPPA Parabrezza Fumé senza Attacchi Spoiler 36X29 Cm Per Yamaha X-Max 300 2023

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,75 €
Spedizione gratuita

KAPPA Parabrezza Fumé senza Attacchi Spoiler 36X29 Cm Per Yamaha X-Max 125 2023

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,75 €
Spedizione gratuita

KD2167B - Parabrezza Kappa basso e sportivo Fumè 36x29cm YAMAHA X-Max 125 (23)

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione da 10,00 €

KD2167B - Parabrezza Kappa basso e sportivo Fumè 36x29cm YAMAHA X-Max 125 (23)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
69,30 €
Spedizione da 10,00 €
KAPPA Parabrezza Fumé senza Attacchi Spoiler 36X29 Cm Per Yamaha X-Max 300 2023

Offerta più conveniente

Posizionamento: Anteriore / Upc: 8019606336811 / MPN: KD2167B / eBay Product ID (ePID): 8067153397 / Produttore compatibile: Yamaha / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cupolino KAPPA KD2167B fumè intercambiabile per Yamaha 125 X MAX 2023-2025 / Gtin: 8019606336811 / Destinazione d'uso: Parte per prestazioni / Modello compatibile: Per X-Max / Tipo: Moto da strada / EAN: 8019606336811 / Modello: KD2167B / Marca: Kappa / Ricambio: Sì
54,75 €
ebay.it

Prodotti simili

KD2167B - Parabrezza Kappa basso e sportivo Fumè 36x29cm YAMAHA X-Max 125 (23)
69,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
PARABREZZA YAMAHA XMAX 300 '23, (36 X 29 CM) COLORATO
102,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €