Parabrezza Isotta Alta Protezione Con Serigrafia Honda Sh 125I 150I

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
67,41 €
Spedizione da 5,99 €

Parabrezza Isotta Alta Prot Con Serigrafia 610x760x3 Honda Sh 150i 2005 2008

Spedizione entro 7 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione da 7,90 €

Parabrezza Isotta Alta Prot Con Serigrafia 610x760x3 Honda Sh 125i 2005 2008

122,00 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Parabrezza Isotta Alta Protezione Per Honda Adv 350
91,20 €
2 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Parabrezza Isotta Alta Protezione Lambretta V-Special 2018
55,51 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Parabrezza Isotta Alta Protezione Per Yamaha T-Max 500 2001-2007
75,34 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Parabrezza Isotta Alta Protezione Con Serigrafia Honda Sh 125I 150I

Offerta più conveniente

Parabrezza alta protezione CON SERIGRAFIA Honda SH 125i 150i Parabrezza Isotta realizzato per garantire un'ottimale esperienza del pilota, dimensioni maggiorate rispetto all Da abbinare Attacco Specifico Isotta A/220 Parabrezza alta protezione CON SERIGRAFIA Honda SH 125i 150i Parabrezza Isotta realizzato per garantire un'ottimale esperienza del pilota, dimensioni maggiorate rispetto all'originale. Il materiale 'àö¬Æ&nbspplexiglass (PMMA) di primissima scelta proveniente da una filiera nazionale o Europea per garantire la massima qualit'àö'Ć e tracciabilit'àö'Ć dei nostri prodotti esclusivamente&nbspmade in Italy.&nbspQuesto materiale mantiene la sua trasparenza e lucentezza inalterata nel tempo. La serigrafia nei parabrezza ha la funzione di limitare l'effetto "lente" causato dal sole. La refrazione solare pu'àö'â§ causare il danneggiamento del cruscotto e perci'àö'â§ noi raccomandiamo sempre l'acquisto dei parabrezza serigrafati. I supporti per montare la lastra vengono realizzati
67,41 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it