Yamato WKS 145 - Saldatrice inverter da 120 Amp, regolazione MMA 10-120 A, diametro elettrodi da 1.6 a 3.2, peso di 4 Kg, dimensioni 260x130x196mm

Papillon Saldatrice inverter Yamato MMA 145P regolazione 10-120 A elettrodi 1,6-3,2 mm

Yamato WKS 145 - Saldatrice inverter da 120 Amp, regolazione MMA 10-120 A, diametro elettrodi da 1.6 a 3.2, peso di 4 Kg, dimensioni 260x130x196mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
139,75 €
Spedizione gratuita

Yamato WKS 145 - Saldatrice inverter da 120 Amp, regolazione MMA 10-120 A, diametro elettrodi da 1.6 a 3.2, peso di 4 Kg, dimensioni 260x130x196mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
145,66 €
Spedizione gratuita

Yamato WKS 145 - Saldatrice inverter da 120 Amp, regolazione MMA 10-120 A, diametro elettrodi da 1.6 a 3.2, peso di 4 Kg, dimensioni 260x130x196mm

Disponibilità immediata
151,24 €
Spedizione gratuita

Yamato WKS 145 - Saldatrice inverter da 120 Amp, regolazione MMA 10-120 A, diametro elettrodi da 1.6 a 3.2, peso di 4 Kg, dimensioni 260x130x196mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
158,00 €
Spedizione da 5,90 €

Yamato WKS 145 - Saldatrice inverter da 120 Amp, regolazione MMA 10-120 A, diametro elettrodi da 1.6 a 3.2, peso di 4 Kg, dimensioni 260x130x196mm

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

SALDATRICE INVERTER YAMATO "WKS 145" 120A C/ACC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,70 €
Spedizione gratuita

Yamato WKS 145 - Saldatrice inverter da 120 Amp, regolazione MMA 10-120 A, diametro elettrodi da 1.6 a 3.2, peso di 4 Kg, dimensioni 260x130x196mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
175,89 €
Spedizione da 9,99 €

Yamato WKS 145 - Saldatrice inverter da 120 Amp, regolazione MMA 10-120 A, diametro elettrodi da 1.6 a 3.2, peso di 4 Kg, dimensioni 260x130x196mm

Disponibilità immediata
180,95 €
Spedizione gratuita

Yamato WKS 145 - Saldatrice inverter da 120 Amp, regolazione MMA 10-120 A, diametro elettrodi da 1.6 a 3.2, peso di 4 Kg, dimensioni 260x130x196mm

Disponibilità immediata
186,70 €
Spedizione gratuita
Yamato WKS 145 - Saldatrice inverter da 120 Amp, regolazione MMA 10-120 A, diametro elettrodi da 1.6 a 3.2, peso di 4 Kg, dimensioni 260x130x196mm

Offerta più conveniente

Pratico articolo per la manutenzione della tua casa e il bricolage Dimensioni: 20 x 10 x 10 cm Composizione principale: metallo Per saldatura ad elettrodo mma in corrente continua (dc)
139,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it