Ombrellone Parete Mezzaluna Semi Circolare Giardino Esterno Salvaspazio 270x240

Papillon Ombrellone da parete Mezzaluna semicircolare 270x240 Salvaspazio Giardino Esterno

Ombrellone Parete Mezzaluna Semi Circolare Giardino Esterno Salvaspazio 270x240

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,20 €
Spedizione da 7,99 €

OMBRELLONE A PARETE TARRAGONA PAPILLON Ø2,7X2,39H MT

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 6,90 €

PAPILLON - 8091043, Ombrellone da giardino a parete 2,7 x 2,54 m, colore beige, bianco

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione gratuita

PAPILLON - 8091043, Ombrellone da giardino a parete 2,7 x 2,54 m, colore beige, bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,30 €
Spedizione gratuita

PAPILLON - 8091043, Ombrellone da giardino a parete 2,7 x 2,54 m, colore beige, bianco

Disponibilità immediata
57,47 €
Spedizione gratuita

PAPILLON - 8091043, Ombrellone da giardino a parete 2,7 x 2,54 m, colore beige, bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
57,58 €
Spedizione da 9,99 €

PAPILLON - 8091043, Ombrellone da giardino a parete 2,7 x 2,54 m, colore beige, bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,00 €

Ombrellone Parete Mezzaluna Semi Circolare Giardino Esterno Salvaspazio 270x240

59,99 €
Spedizione da 7,99 €

PAPILLON - 8091043, Ombrellone da giardino a parete 2,7 x 2,54 m, colore beige, bianco

Disponibilità immediata
65,90 €
Spedizione gratuita
Ombrellone Parete Mezzaluna Semi Circolare Giardino Esterno Salvaspazio 270x240

Offerta più conveniente

Materiale del telo: Poliestere / Colore: Beige / Materiale del palo: Alluminio / Larghezza del telo: 2,7 m / Stile: Moderno / Upc: 8000071990899 / MPN: 99089 / eBay Product ID (ePID): 606048114 / Caratteristiche: Con cuspide antivento / Diametro del palo: 38 mm / ProductTitle: Ombrellone a parete Rettangonale con Base in alluminio Tarragona Papillon / MaturityScore: 8.0 / Forma del telo: Rotonda / Larghezza: 140 / Brand: Papillon / Gtin: 8000071990899 / Quantità: 1 / Tipo: Ombrellone per patio / EAN: 8000071990899 / Peso: 6 kg / Meccanismo di apertura: Sistema con manovella di sollevamento / Lunghezza: "15""" / Marca: Papillon / Colore del palo: Grigio / Altezza: 2,4 m
40,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Defence System 2.0 OMBRELLONE PAPILLON DA SPIAGGIA PLAYA CON INCLINAZIONE COLORE BLU/ARGENTO cm 220
78,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PAPILLON 8042670 Ombrellone spiaggia protezione UV Alluminio 200 cm, multicolore
23,35 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
PAPILLON OMBRELLONE CALPE
Spedizione da 10,00 €
Papillon OMBRELLONE 2,5mtx2,5mt a sbraccio Almeria Quadrato
118,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €