Papernet Simplify, 12 Rotoli di Carta Igienica a 2 Veli

Papernet Simplify - Carta Igienica Carbon Neutral 406426, 1 Confezione da 12 Rotoli in Pura Cellulosa da 18,15 m Ciascuno, 2 Veli, 165 Strappi da 9,5x11cm

Papernet Simplify, 12 Rotoli di Carta Igienica a 2 Veli

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,80 €

Papernet Simplify, 12 Rotoli di Carta Igienica a 2 Veli

Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 6,00 €

Papernet Simplify, 12 Rotoli di Carta Igienica a 2 Veli

Disponibilità immediata
10,20 €
0.85 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Papernet Simplify, 12 Rotoli di Carta Igienica a 2 Veli

Disponibilità immediata
11,06 €
Spedizione gratuita

Papernet Simplify, 12 Rotoli di Carta Igienica a 2 Veli

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione gratuita

Papernet Simplify, 12 Rotoli di Carta Igienica a 2 Veli

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione gratuita

Papernet Simplify, 12 Rotoli di Carta Igienica a 2 Veli

Disponibilità immediata
15,03 €
Spedizione gratuita

Papernet carta igienica 2 strati 18,15 m Bianco EU Ecolabel

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita

8 X Papernet Igienica Simplify 2 Veli 12 Rotoli 165 Strappi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita
Papernet Simplify, 12 Rotoli di Carta Igienica a 2 Veli

Offerta più conveniente

Carta Igienica in rotolo Papernet Simplify, in pura cellulosa a due veli, ottima per ambienti condivisi e per l'uso personale Utilizzo: ottimo per ambienti ad alta affluenza e settore HO.RE.CA Caratteristiche tecniche: 12 rotoli di carta igienica da 18.15 m ciascuno, 2 veli con goffratura micro, 165 strappi da 9.5x11cm Simplify: la linea di prodotti Papernet nata con l’obiettivo di contribuire in maniera concreta e tangibile alla protezione globale del clima Impatto ambientale: prodotti in carta realizzati in pura cellulosa 100% approvvigionata da fonti certificate o controllate, con certificazione EU Ecolabel
5,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CF10X200ASCIUGAMANI A Z 2V SIMPLIFY
26,99 €
0.01 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Papernet Simplify, 40 Confezioni di Carta Igienica a 2 Veli
32,50 €
0.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita