Modulo aggiuntivo per scaffalatura Paperflow ad incastro RANG'ECO regolabile - 5

Paperflow Modulo aggiunta RANG'ECO K605171 – 5 ripiani, 100 x 70 x 200 cm, grigio, doppio accesso

Modulo aggiuntivo per scaffalatura Paperflow ad incastro RANG'ECO regolabile - 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,66 €
Spedizione gratuita

Scaffale RANG'ECO - modulo aggiunta - 5 ripiani - 100 x 70 x 200 cm - grigio - P

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,72 €
Spedizione da 9,90 €

Modulo Aggiunta per Scaffalatura RANG'ECO Paperflow - 100x70x200 cm - K605171 (B

248,28 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Scaffale Rang'Eco 300 - modulo aggiunta - 3 ripiani - portata ripiano 300 kg - 1
233,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Scaffale Rang'Eco180 - modulo aggiunta - 5 ripiani - portata ripiano 180 kg - 10
177,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Modulo aggiuntivo per scaffalatura Paperflow ad incastro RANG'ECO regolabile - 5

Offerta più conveniente

Tipo: Scaffalature metalliche
213,66 €
ebay.it