Big Teaze Toys I Rub My Duckie 2.0 Parigi - Rosa

Paperella vibrante I Rub My Duckie 2.0 Paris Pink

offerte usate a partire da

Big Teaze Toys I Rub My Duckie 2.0 Parigi - Rosa

Prezzo totale più basso
Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
9,99 €
Spedizione da 7,99 €

My Duckie Paris 2.0 - vibratore clitorideo a forma di paperella impermeabile (rosa)

IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
34,40 €
Spedizione da 4,49 €

My Duckie Paris 2.0 - vibratore clitorideo a forma di paperella impermeabile (rosa)

DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
34,40 €
Spedizione da 5,49 €

Prodotti simili

Succhietto vibrante per bambini, carezze rilassanti sulla mano con 3 modalità e timer, paperella di peluche
21,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Decorazione da parete vintage a forma di paperella di cacao caldo, decorazione per scale, essenziale per decorare le scale, divertente idea regalo con paperella in gomma, facile da appendere (30 x 40
21,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,06 €
Big Teaze Toys I Rub My Duckie 2.0 Parigi - Rosa

Offerta più conveniente

Incontra questo allegro e cordiale massaggio vibrante ducky che gioca con te dove vuoi. Le potenti vibrazioni danno una sensazione di relax e benessere, anche sotto la doccia o nella vasca da bagno, perché questa papera da massaggio è completamente impermeabile. Usa questa vasca da bagno per massaggi sul tuo corpo dove vuoi. Hai mal di testa e vuoi rilassarti? Nessun problema! Hai più voglia di giocare a un gioco eccitante? Lascia che questa anatra vibrante si faccia strada verso le parti intime e lasciati sorprendere dai diversi schemi di vibrazione. I Rub My Duckie 2.0 ha un motore forte e silenzioso, è dotato di 7 modelli di vibrazione ed è completamente impermeabile.
9,99 €
Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
easytoys.it