Paperblanks Flexi a copertina morbida, Cronache Rosa, Mini, Righe, Chiusura con Fascia Elastica

offerte usate a partire da

Paperblanks Flexi a copertina morbida, Cronache Rosa, Mini, Righe, Chiusura con Fascia Elastica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,93 €
Spedizione da 3,99 €

Agenda taccuino a copertina morbida Paperblanks, a Righe, Mini, Cronache Rosa - 9 x 14 cm

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
15,95 €
Spedizione da 2,70 €

Agenda taccuino a copertina morbida Paperblanks, a Righe, Mini, Cronache Rosa - 9 x 14 cm

Controllare disponibilità nello shop
15,95 €
Spedizione da 2,80 €

Taccuino Flexi Mini 208 Pag. 9,5x14 Righe Cronache Rosa

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,75 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Paperblanks | Tesla, Bozzetto di una Turbina | Flexi a copertina morbida | Mini | Righe
15,92 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Paperblanks Flexi a copertina morbida, La Banda dei Cinque, Mini, Righe, Chiusura con Fascia Elastica
15,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paperblanks | Aurelia | Flexi a copertina morbida | Midi | Righe: Lined Midi
13,79 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paperblanks Flexi a copertina morbida, Cronache Rosa, Mini, Righe, Chiusura con Fascia Elastica

Offerta più conveniente

Legatura a filo smyth, Chiusura con Fascia Elastica, Tasca per ricordi sulla copertina posteriore 208 pagine; Mini; 90x140mm Un segnalibro a nastro Carta senza acidi proveniente da foreste certificate FSC.
15,93 €
Amazon.it