Paper Mate Flair, pennarelli metallizzati con punta in feltro, inchiostro brillante su carta bianca, colori assortiti, punta media (0,7 mm), 12 pezzi

Paper-Mate Pennarelli Flair metallizzati punta media in feltro 0,7 mm, 12 pz assortiti

offerte usate a partire da

Paper Mate Flair, pennarelli metallizzati con punta in feltro, inchiostro brillante su carta bianca, colori assortiti, punta media (0,7 mm), 12 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,25 €
1.52 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Paper Mate Flair, pennarelli metallizzati con punta in feltro, inchiostro brillante su carta bianca, colori assortiti, punta media (0,7 mm), 12 pezzi

21,20 €
Spedizione da 3,99 €

Paper Mate Flair, pennarelli metallizzati con punta in feltro, inchiostro brillante su carta bianca, colori assortiti, punta media (0,7 mm), 12 pezzi

21,29 €
Spedizione da 3,99 €

Paper Mate Flair, pennarelli metallizzati con punta in feltro, inchiostro brillante su carta bianca, colori assortiti, punta media (0,7 mm), 12 pezzi

24,45 €
Spedizione da 3,99 €

Paper Mate Flair, penne con punta in feltro, colori metallici, Colori assortiti, a punta media (0,7 mm) 12 pezzi

3-4 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione gratuita

Paper Mate Flair, penne con punta in feltro, colori metallici, Colori assortiti, a punta media (0,7 mm) 12 pezzi

Controllare disponibilità nello shop
25,99 €
Spedizione gratuita

Paper Mate Flair, pennarelli metallizzati con punta in feltro, inchiostro brillante su carta bianca, colori assortiti, punta media (0,7 mm), 12 pezzi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,68 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Paper-Mate Pennarelli Flair in feltro punta media (0,7 mm) assortimento Retro 12 pezzi
16,08 €
1.34 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CF16PENNA PUNTA FIBRA FLAIR ASS.
15,28 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Paper Mate Flair Original Marker Pen Assorted 16 Units Multicolor Bambini
22,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Pennarello Flair Nylon punta feltro - punta 1,10mm - nero - Papermate
Spedizione gratuita
Penna stilo Urban Muted Black CT - punta media - Parker
19,27 €
0.8 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paper Mate Flair, pennarelli metallizzati con punta in feltro, inchiostro brillante su carta bianca, colori assortiti, punta media (0,7 mm), 12 pezzi

Offerta più conveniente

Le penne metallizzate con punta in feltro aggiungono un tocco di divertimento quando scrivi, disegni o annoti le tue idee L'inchiostro brilla su carta bianca La resistente punta media (0,7 mm) traccia linee decise e di colore intenso L'inchiostro non sbava e non sbiadisce L'inchiostro asciuga velocemente e non passa attraverso la carta
18,25 €
amazon-marketplace.it