Paper Mate Replay Penna a Sfera Cancellabile, Confezione da 12 Penne, Verde

Paper Mate Penna a sfera Replay cancellabile punta 1,0 mm Confezione da 12 Verde

offerte usate a partire da

Paper Mate Replay Penna a Sfera Cancellabile, Confezione da 12 Penne, Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,93 €
Spedizione da 3,49 €

Paper Mate Replay Penna Biro Cancellabile a Sfera 1,0 mm Punta Media

Spedizione entro 9 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,53 €
Spedizione da 3,46 €

Paper Mate Replay Penna Biro Cancellabile a Sfera 1,0 mm Punta Media

18,53 €
Spedizione da 3,46 €

Paper Mate Replay Penna Biro Cancellabile a Sfera 1,0 mm Punta Media

18,53 €
Spedizione da 3,46 €

Paper Mate Replay Penna a Sfera Cancellabile, Confezione da 12 Penne, Verde

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione da 6,00 €

Paper Mate Replay Penna a Sfera Cancellabile, Confezione da 12 Penne, Verde

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 6,00 €

Paper Mate Replay Penna Biro Cancellabile a Sfera 1,0 mm Punta Media

30,89 €
Spedizione da 3,46 €

Paper Mate Replay Penna Biro Cancellabile a Sfera 1,0 mm Punta Media

30,89 €
Spedizione da 3,46 €

Paper Mate Replay Penna Biro Cancellabile a Sfera 1,0 mm Punta Media

30,89 €
Spedizione da 3,46 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Penna a sfera a scatto Inkjoy 100 RT - punta 1,0mm - nero - Papermate
0,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €
Paper Mate Flexgrip Ultra Penna a Sfera a Scatto, Punta Media (1 mm), Nero, Confezione da 12
16,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Office Depot Paper: Mate Paper: Mate, penna gel Jiffy
4,22 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Paper Mate Replay Penna a Sfera Cancellabile, Confezione da 12 Penne, Verde

Offerta più conveniente

L’avanzato inchiostro cancellabile a sfera consente di effettuare rapide correzioni La cartuccia di inchiostro pressurizzata scrive in maniera uniforme da qualsiasi angolazione La punta media da 1 mm è perfetta per le attività di scrittura quotidiane La gomma integrata mantiene i fogli puliti per un aspetto professionale Disponibile in 4 colori vivaci e scorrevoli
6,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it