Paper Mate Flair 12er M 07 Mm Fiber Tip Blister Pen 12 Units Multicolor Bambini

Paper Mate Flair Fibre Tip Pens M 0.7 mm Blister Pack of 12

offerte usate a partire da

Paper Mate Flair 12er M 07 Mm Fiber Tip Blister Pen 12 Units Multicolor Bambini

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

PAPER MATE Flair - Pennarello in fibra, 12 pezzi, 0,7 mm

Disponibilità immediata
35,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Paper-Mate Pennarelli Flair in feltro punta media (0,7 mm) assortimento Retro 12 pezzi
16,08 €
1.34 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pennarello Flair Nylon - punta 1,10 mm - blu - Papermate - conf. 30 + 6 pezzi
Spedizione gratuita
PaperMate - Lotto di 12 pennarelli “Flair Original”, in nylon, punta da 0,8 mm, neri
12,45 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
Pennarello Flair Nylon punta feltro - punta 1,10mm - nero - Papermate
Spedizione gratuita
Pennarello Flair Nylon - colori tropical - Papermate - astuccio 16 pezzi
20,00 €
1.25 EUR/1.0 unità
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Paper Mate Flair 12er M 07 Mm Fiber Tip Blister Pen 12 Units Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

Scatena la tua creatività e porta un´esplosione di colore nella tua scrittura quotidiana con le iconiche penne a punta feltro Paper Mate Flair. Questo set da 12 pezzi è il tuo compagno perfetto per trasformare appunti, documenti e progetti creativi ordinari in opere d´arte vivaci e accattivanti. Per decenni, la penna Flair è stata la scelta fidata di insegnanti, studenti, artisti e professionisti d´ufficio che richiedono sia affidabilità che un tocco di personalità nei loro strumenti di scrittura. Prova la gioia di mettere la penna sulla carta con uno strumento progettato per ispirare.La magia della Paper Mate Flair risiede nel suo inchiostro brillante e ad asciugatura rapida, appositamente formulato per resistere alle sbavature, rendendola una scelta ideale per gli scrittori mancini e per chiunque apprezzi un lavoro pulito e impeccabile. Dì addio alle frustranti sbavature e dai il benvenuto a linee nitide e leggibili ogni volta. Inoltre, l´inchiostro a base d´acqua è progettato per pr
16,49 €
8 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT