L'Erbolario Crema Corpo Papavero Soave Idratazione Profonda con Estratti di Papavero Olio di Mandorle Dolci Profumazione Avvolgente per una Pelle Setosa e Vellutata Made in Italy, 200 ml

Papavero Soave Crema Corpo L'ERBOLARIO 200ml

offerte usate a partire da

L'Erbolario Crema Corpo Papavero Soave Idratazione Profonda con Estratti di Papavero Olio di Mandorle Dolci Profumazione Avvolgente per una Pelle Setosa e Vellutata Made in Italy, 200 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione da 6,66 €

L'Erbolario Papavero Soave Crema Corpo Profumata Idratante 200ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,38 €
Spedizione gratuita

PAPAVERO SOAVE CREMA CRP 200ML

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,58 €
Spedizione da 5,90 €

PAPAVERO SOAVE CREMA CORPO

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
19,62 €
Spedizione da 5,99 €

L'Erbolario Crema Corpo Papavero Soave Idratazione Profonda con Estratti di Papavero Olio di Mandorle Dolci Profumazione Avvolgente per una Pelle Setosa e Vellutata Made in Italy, 200 ml

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 4,38 €

L'Erbolario Crema Corpo Papavero Soave Idratazione Profonda con Estratti di Papavero Olio di Mandorle Dolci Profumazione Avvolgente per una Pelle Setosa e Vellutata Made in Italy, 200 ml

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 5,90 €

L'Erbolario Crema Corpo Papavero Soave Idratazione Profonda con Estratti di Papavero Olio di Mandorle Dolci Profumazione Avvolgente per una Pelle Setosa e Vellutata Made in Italy, 200 ml

Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione da 6,00 €

PAPAVERO SOAVE CREMA CORPO 200 ML

Spedizione entro 48h
21,13 €
Spedizione da 5,00 €

L'Erbolario Crema Corpo Papavero Soave Idratazione Profonda con Estratti di Papavero Olio di Mandorle Dolci Profumazione Avvolgente per una Pelle Setosa e Vellutata Made in Italy, 200 ml

Disponibilità immediata
21,40 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L'Erbolario PAPAVERO SOAVE CREMA CORPO 200 ML
19,92 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
L' ERBOLARIO - PAPAVERO SOAVE CREMA PER IL CORPO con estratti di papavero 200 ml - 2 CONFEZIONI
45,99 €
23.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L'Erbolario PAPAVERO SOAVE SEGRETI DI BELLEZZA DUO CREMA CORPO 200 ML + BAGNOSCHIUMA 250 ML
44,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
L'Erbolario Papavero Soave Crema Per Il Corpo
24,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
L'Erbolario Crema Corpo Papavero Soave Idratazione Profonda con Estratti di Papavero Olio di Mandorle Dolci Profumazione Avvolgente per una Pelle Setosa e Vellutata Made in Italy, 200 ml

Offerta più conveniente

IDRATAZIONE PROFONDA - la crema Corpo Papavero Soave nutre intensamente la pelle con estratti di Papavero, oli di Papavero, Girasole e Babassu; texture ricca ma leggera lascia la pelle morbida e setosa, con una profumazione delicata e avvolgente. AZIONE EMOLLIENTE - L'olio da semi di girasole e da semi di Papavero contenuto nella crema contribuiscono a mantenere la pelle morbida e liscia; la formula ricca e cremosa è ideale per chi cerca un'idratazione profonda e duratura. FRAGRANZA DELICATA - La profumazione avvolgente dai sentori di Papavero e scorza d'Arancia offre un'esperienza sensoriale unica. Lascia una scia delicata e persistente sulla pelle, ideale per un uso quotidiano, creando una sensazione di benessere e rilassamento. FACILE ASSORBIMENTO - La texture leggera della crema permette un rapido assorbimento senza lasciare residui oleosi, rendendola perfetta per l'uso quotidiano; lascia la pelle idratata, morbida e non appiccicosa. FORMULA CON INGREDIENTI DI DERIVAZIONE NATURALE - La Crema Corpo Papavero Soave è formulata con ingredienti di derivazione naturale di alta qualità, nel pieno rispetto anche delle pelli più sensibili. Non contiene parabeni, siliconi e oli minerali.
18,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it