Paolo Pecora - T-shirt Girocollo In Seta 1102 - - Tops - Uomo - Bianco - M

Paolo Pecora - T-shirt Girocollo In Seta 1102 - -Tops -Uomo -Bianco -M

Paolo Pecora - T-shirt Girocollo In Seta 1102 - - Tops - Uomo - Bianco - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
204,00 €
Spedizione da 5,95 €

Paolo Pecora - T-shirt a maniche corte - - Tops - Uomo - Bianco - M

1-5 giorni lavorativi
209,50 €
Spedizione da 5,95 €
Paolo Pecora - T-shirt Girocollo In Seta 1102 - - Tops - Uomo - Bianco - M

Offerta più conveniente

La T-shirt Girocollo In Seta 1102 di Paolo Pecora è una raffinata maglietta in maglia di seta e cotone che combina fibre di lusso con la praticità di tutti i giorni per un abbigliamento smart-casual a strati. Caratteristiche principali: Bianco | Panna | Seta e cotone | Maglia liscia | Girocollo | Maniche corte | Costruzione a maglia | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 70% seta - 30% cotone | Lavare a mano in acqua fredda (30°C) o a secco. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Stirare a bassa temperatura.
204,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

PAOLO PECORA T-Shirt Nocciola e Nero Uomo MOD. F0614033 S
75,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Paolo Pecora - A031F2004283 Polo Shirt - - Tops - Uomo - Rosa - M
210,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Paolo Pecora - Structured Cotton Polo - - Tops - Uomo - Blu - L
181,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Paolo Pecora - T-shirt girocollo - -Knitwear -Uomo -Blu -XL
89,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Paolo Pecora - Maglia A Polo - - Knitwear - Uomo - Bianco - L
100,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €