Paolo Pecora - Polo in Maglia - - Tops - Uomo - Blu - M

Paolo Pecora - Polo in Maglia - -Tops -Uomo -Blu -M

offerte usate a partire da

Paolo Pecora - Polo in Maglia - - Tops - Uomo - Blu - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
158,79 €
Spedizione da 5,95 €

Paolo Pecora - Polo Lavorata a Maglia - - Tops - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
165,84 €
Spedizione da 5,95 €

Paolo Pecora - Structured Cotton Polo - - Tops - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
174,87 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Paolo Pecora - Maglia A Polo - - Knitwear - Uomo - Bianco - XL
165,51 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Paolo Pecora - Polo In Cotone - -Tops -Uomo -Nero -L
162,81 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Paolo Pecora - Maglia A Polo - -Tops -Uomo -Bianco -XL
161,01 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Paolo Pecora - Maglia A Polo - -Tops -Uomo -Marrone -2XL
161,01 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Paolo Pecora - Polo in Seta e Cotone - -Tops -Uomo -Marrone -3XL
203,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Paolo Pecora - Polo in Maglia - - Tops - Uomo - Blu - M

Offerta più conveniente

La polo in maglia Paolo Pecora unisce una maglia rasata liscia a un colletto aperto per un look rilassato e contemporaneo. La vestibilità ampia e la costruzione in puro cotone offrono un comfort ideale per la stagione primavera-estate. Caratteristiche principali: Blue | Blu | Cotone | Superficie liscia e uniforme | Finezza 16 | Vestibilità ampia per libertà di movimento | Versatile per outfit casual o più ricercati | Colletto aperto | Maniche corte | Costruzione in maglia rasata | Estetica essenziale e pulita | Progettato in Italia | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità ampia | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare delicatamente a bassa temperatura. Non candeggiare. Stirare a temperatura moderata. Non asciugare in asciugatrice.
158,79 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it