Paolo Pecora - Polo in Seta - - Tops - Uomo - Nero - XL

Paolo Pecora - Polo a quattro bottoni - -Tops -Uomo -Nero -XL

offerte usate a partire da

Paolo Pecora - Polo in Seta - - Tops - Uomo - Nero - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
203,00 €
Spedizione da 5,95 €

Paolo Pecora - Maglia A Polo - - Tops - Uomo - Nero - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
203,00 €
Spedizione da 5,95 €

Paolo Pecora - Polo a quattro bottoni - - Tops - Uomo - Nero - XL

1-5 giorni lavorativi
210,04 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Paolo Pecora - Maglia A Polo - - Knitwear - Uomo - Bianco - XL
165,51 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Paolo Pecora - Polo In Cotone - -Tops -Uomo -Nero -L
162,81 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Paolo Pecora - Maglia A Polo - -Tops -Uomo -Bianco -XL
161,01 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Paolo Pecora - Maglia A Polo - -Tops -Uomo -Marrone -2XL
161,01 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Paolo Pecora - Polo in Seta e Cotone - -Tops -Uomo -Marrone -3XL
203,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Paolo Pecora - Polo in Seta - - Tops - Uomo - Nero - XL

Offerta più conveniente

La polo in seta Paolo Pecora è una raffinata polo in misto seta e cotone che combina una texture a maglia fine con la praticità per l'uso quotidiano. Ideale per look smart-casual - offre una mano leggera e un dettaglio del colletto curato. Caratteristiche principali: Nero | Seta | Tessuto traspirante | Maglia leggera | Abbottonatura a tre bottoni | Orlo e polsini a coste | Colletto classico | Maniche corte | Maglia fine a 16 gauge | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 70% seta - 30% cotone
203,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it