Klarstein Paolo 52cm 439m³/h Cappa da Incasso Bianco

Paolo 52 - Cappa aspirante da incasso, 52 cm, 439 m³/ora, LED, touch, A++

Klarstein Paolo 52cm 439m³/h Cappa da Incasso Bianco

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione gratuita

KLARSTEIN Paolo - Cappa da cucina a incasso, cappa sottopensile, 600 m³/h, 200W, filtro antigrasso in alluminio, LED integrato, touch, acciaio inox (Bianco, 52 cm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
157,99 €
Spedizione gratuita
Klarstein Paolo 52cm 439m³/h Cappa da Incasso Bianco

Offerta più conveniente

Una cucina ordinata, ogni giorno - senza compromessi sulla qualità dell'aria. La Klarstein Paolo è la cappa aspirante che non si vede: si installa all'interno del pensile e scompare dietro lo sportello, lasciando la cucina esattamente com'è stata progettata. Nessun apparecchio a vista, nessun elemento che rompa l'armonia degli arredi.La Paolo non rinuncia alla potenza per guadagnare in discrezione: con una portata d'aria fino a 439 m³/h, cattura vapori di cottura, grassi e odori con efficacia reale. Anche al massimo regime, il livello sonoro non supera i 57 dB - meno rumorosa di una normale conversazione in cucina, così non dovrete alzare la voce mentre cuocete. La classe energetica A++ garantisce prestazioni elevate con consumi contenuti. Chi non può o non vuole aprire un foro nel muro per il canale di scarico esterno può semplicemente configurare la Paolo in modalità riciclo interno, senza opere murarie.La manutenzione è senza pensieri: il filtro antigrasso in alluminio è estraibile
157,99 €
5 giorni lavorativi
klarstein.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KLARSTEIN Paolo - Cappa da cucina a incasso, cappa sottopensile, 600 m³/h, 200W,
153,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Paolo 52 - Cappa aspirante da incasso, 52 cm, 439 m³/ora, LED, touch, A++
119,14 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klarstein Paolo 52 filtro antigrasso d'alluminio
33,99 €
Vai al negozio
klarstein.it
Spedizione da 3,99 €
Klarstein Paolo 52 - Filtro Antigrasso in Alluminio, 16,8 x 44 cm, Filtro di Ricambio, Accessorio, Nero
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita