Paola Reina Caya Doll 32 Cm Blu Bambini

Paola Reina Bambola CAYA - Amigas collezione 32 cm bambola giocattolo

Paola Reina Caya Doll 32 Cm Blu Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Baby doll Paola Reina

Disponibilità immediata
50,58 €
Spedizione gratuita

Baby doll Paola Reina

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,11 €
Spedizione da 2,99 €
Paola Reina Caya Doll 32 Cm Blu Bambini

Offerta più conveniente

Bambola Paola Reina Caya 32 cm | Collezione Las AmigasScopri l´incantevole mondo di Paola Reina con Caya, una bambola splendidamente realizzata dalla celebre collezione Las Amigas. Progettata e prodotta con eccezionale cura in Spagna, Caya è più di un semplice giocattolo, è una compagna per avventure infinite e un´amica preziosa che aspetta di ispirare creatività e immaginazione. La sua presenza accattivante e la sua lavorazione di alta qualità la rendono un regalo perfetto per i bambini e una splendida aggiunta per i collezionisti di bambole più esigenti.Caya si distingue per la sua personalità radiosa, che si riflette nei suoi tratti unici e amorevolmente dettagliati. Ha bellissimi capelli rossi, lunghi e ondulati, saldamente impiantati, perfetti per essere spazzolati, acconciati e per creare innumerevoli nuovi look. I suoi occhi verdi, luminosi e scintillanti, sono incorniciati da ciglia delicate e realistiche, che le conferiscono uno sguardo espressivo e realistico che cattura il c
33,99 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

E_0002_S2441595 Paola Reina Bambola Paola Reina Sandra 21 cm Giocattoli
33,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,12 €
Paola Reina - Polso (218-4861)
87,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Paola Reina - 22 Bambola Europea Senza Vestiti
44,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baby doll Paola Reina 21 cm
35,67 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,15 €