Caraffa in vetro per acqua | Collezione Fish&Fish di Paola Navone | Caraffa 850ml | Bottiglia trasparente blu scuro per bevande | Adatto come vaso

Paola Navone FISH & FISH Bottiglia, 85 cl - cobalt blue

Caraffa in vetro per acqua | Collezione Fish&Fish di Paola Navone | Caraffa 850ml | Bottiglia trasparente blu scuro per bevande | Adatto come vaso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,05 €
Spedizione gratuita

Caraffa in vetro per acqua | Collezione Fish&Fish di Paola Navone | Caraffa 850ml | Bottiglia trasparente blu scuro per bevande | Adatto come vaso

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita

Caraffa in vetro per acqua | Collezione Fish&Fish di Paola Navone | Caraffa 850ml | Bottiglia trasparente blu scuro per bevande | Adatto come vaso

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 22,99 €

Caraffa in vetro per acqua | Collezione Fish&Fish di Paola Navone | Caraffa 850ml | Bottiglia trasparente blu scuro per bevande | Adatto come vaso

38,50 €
Spedizione gratuita
Caraffa in vetro per acqua | Collezione Fish&Fish di Paola Navone | Caraffa 850ml | Bottiglia trasparente blu scuro per bevande | Adatto come vaso

Offerta più conveniente

ATTRIBUTI SPECIALI - Caraffa Fish & Fish da 1 litro, lavabile in lavastoviglie, in vetro pressato trasparente blu scuro | Questa accattivante e robusta collezione di stoviglie in vetro pressato si abbina perfettamente ad aperitivi, degustazioni e pasti nel concetto di "finger food". L'OCCASIONE - Questa bottiglia è perfetta come caraffa da tavola ed è un utile sostituto delle bottiglie di succhi di frutta. In questa caraffa è possibile versare anche tè freddo, latte o acqua. IL DESIGNER - Negli ultimi quattro decenni, l’architetto e designer italiana Paola Navone si è affermata nel mondo del design e della decorazione, accumulando numerosi premi. Diretto, sognante ed eclettico. INFORMAZIONI SU SERAX - Serax è un marchio di design con sede in Belgio con una portata e una prospettiva globali. Attraverso l'artigianato di qualità, Serax crea articoli per la casa contemporanei in collaborazione con i principali designer e produttori internazionali per migliorare gli spazi quotidiani. INCLUSO: 1 Caraffa in Blu Cobalto Di Paola Navone | Vetreria Fish & Fish Di Paola Navone | Dimensioni del prodotto: L 10,6 cm x L 7,5 cm x H 29 cm
36,05 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Serax FISH & FISH Bottiglia, 85 cl - Blu Chiaro
38,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,99 €
Paola Navone FISH & FISH Bottiglia, 85 cl - trasparente
37,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Serax Bottiglia Fish Paola Navone Northcote in vetro trasparente 1 litro
34,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Caraffa in vetro per acqua | Collezione Fish & Fish di Paola Navone | Caraffa 850 ml | Bottiglia verde scuro per bevande
38,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita