1:35 Italeri Panzerjager I Kit IT6577 Modellino

Panzerjager I Tank 1:35 Plastic Model Kit ITALERI

1:35 Italeri Panzerjager I Kit IT6577 Modellino

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 6577 Panzerjager I, scala 1:35, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, mezzi militari, Grigio

Disponibilità immediata
25,75 €
Spedizione da 12,45 €

Italeri 6577 Panzerjager I, scala 1:35, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, mezzi militari, Grigio

Disponibilità immediata
27,64 €
Spedizione da 11,95 €

Italeri 6577 Panzerjager I, scala 1:35, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, mezzi militari, Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,19 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 6577 Panzerjager I, scala 1:35, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, mezzi militari, Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,95 €
Spedizione gratuita

Panzerjager I Tank 1:35 Plastic Model Kit ITALERI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 6577 Panzerjager I, scala 1:35, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, mezzi militari, Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,95 €
Spedizione da 5,90 €

Italeri 6577 Panzerjager I 1:35 modellismo

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 7,90 €

Italeri 6577 Panzerjager I, scala 1:35, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, mezzi militari, Grigio

33,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

COBI 2582 Panzerjager Tiger Elefant HC WWII 1:28 Brick Model Tank 1252pcs
97,43 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
PanzerJager Triebwagen 51 Tank Plastic Kit 1:35 Model TRUMPETER
95,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1/72 Modellino Carro Armato Tank Panzerjager Elefant 653rd Pz. Abt. Poland 1944
23,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Die cast 1/72 Modellino Carro Armato Tank Panzerjager Tiger (P) Elefant Anzio
17,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
z3) Die Cast Tank -Panzerjager Tiger Ausf.B -Heidelberg Germany 1945 -scala 1/72
20,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
1:35 Italeri Panzerjager I Kit IT6577 Modellino

Offerta più conveniente

Gtin: 8001283065771 / EAN: 8001283065771 / Peso: 110g / Lunghezza: 126 / Marca: Italeri / Scala: 1:35 / Altezza: 245mm / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 8001283065771 / eBay Product ID (ePID): 8051902972 / Larghezza: 126
24,95 €
ebay.it