Protezione schermo PanzerGlass iPhone Air Ultra-Wide Fit EasyAligner antiurto trasparente

PanzerGlass Screen Protector iPhone 17 Air Ultra-Wide Fit w. EasyAligner PG76830

Protezione schermo PanzerGlass iPhone Air Ultra-Wide Fit EasyAligner antiurto trasparente

Prezzo più basso
>72h
24,99 €
Spedizione da 8,95 €

PanzerGlass iP 17 Air UWF EasyAligner Pellicola protettiva PG76830

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 6,90 €

Vetro temperato per iPhone Air Ultra-Wide Fit con EasyAligner antiurto

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E_0015_ 12383336000 Panzerglass PanzerGlass 7291 protezione per schermo
19,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
PanzerGlass Privacy Screen Protector iPad Air 13/Pro 13 con P2835
27,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PanzerGlass Screen Protector Samsung Galaxy S25 FE M56 5G Ultra-Wide Fit PG35953
25,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
PanzerGlass Screen Protector Google Pixel 10 Pro Fold Classic Fit per PG45825
25,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Panzerglass Panzerglass Apple Ipad Mini 8.3\" 2023 UltrA-Wide Fit 1 pz T_0300_1S
25,28 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Protezione schermo PanzerGlass iPhone Air Ultra-Wide Fit EasyAligner antiurto trasparente

Offerta più conveniente

Proteggi lo schermo del tuo iPhone Air con PanzerGlass Ultra-Wide Fit: sicurezza invisibile e applicazione professionale in pochi minuti. Caratteristiche Protezione schermo PanzerGlass iPhone Air Ultra-Wide Fit EasyAligner Resistenza superiore. Questo vetro temperato assicura la massima protezione contro graffi urti e cadute accidentali mantenendo la trasparenza perfetta dello schermo. Il rivestimento oleofobico e anti-impronte riduce la formazione di aloni e facilita una pulizia veloce anche in ambienti professionali. Installazione precisa senza bolle grazie al sistema EasyAligner e agli accessori di pulizia inclusi: ideale anche per chi esige risultati rapidi e professionali senza sacrificare la sensibilità al tocco. L'adesivo Full Adhesive garantisce un'aderenza totale sull'intera superficie prevenendo sollevamenti laterali e bolle nel tempo. Compatibilità garantita con Apple iPhone Air: progettata su misura per copertura ultra larga e bordi arrotondati che non alterano la resa visi
24,99 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.