Protettore schermo privacy PanzerGlass SAFE Samsung Galaxy S25 Ultra

PanzerGlass SAFE. by Privacy Screen Protector Samsung Galaxy SARPUWFG38488

Protettore schermo privacy PanzerGlass SAFE Samsung Galaxy S25 Ultra

Prezzo totale più basso
48/72h
11,99 €
Spedizione da 8,95 €

PanzerGlass SAFE. by Samsung Galaxy S Glas con Filtro SARPUWFG38488

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Panzerglass Custodia Magsafe Per Iphone 14/13 Da 6.1 Pollici
30,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
PanzerGlass SAFE. by ® 2-in-1 Bundle Samsung Galaxy S24 Pellicola proteggischermo trasparente 50 pz NEW
28,28 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Protettore schermo privacy PanzerGlass SAFE Samsung Galaxy S25 Ultra

Offerta più conveniente

Proteggi la tua privacy e lo schermo con il protettore schermo privacy PanzerGlass SAFE per Samsung Galaxy S25 Ultra progettato per una protezione ottimale e discrezione totale.Caratteristiche Protettore schermo privacy PanzerGlass SAFEPrivacy rafforzata. Questo protettore a doppio senso limita la visibilità laterale proteggendo informazioni sensibili in spazi pubblici.Protezione robusta. Il vetro temperato di alta qualità resiste a graffi e urti offrendo una barriera solida contro i danni quotidiani.Applicazione semplice e senza bolle. Grazie al sistema EasyAligner l'installazione è rapida e precisa senza bolle o sprechi.Trasparenza ottimizzata. Il materiale trasparente garantisce una chiarezza d'immagine eccezionale mantenendo la privacy.Rivestimento oleofobico. Riflette le impronte e lo sporco facilitando la manutenzione dello schermo.Proteggi il tuo Galaxy S25 Ultra ora con PanzerGlass SAFE.Specifiche Protettore schermo privacy PanzerGlass SAFESpecificheDettaglioCompatibilitàS
11,99 €
48/72h
PC Componentes IT