PanzerGlass HOOPS - Protezione per obiettivo della fotocamera per Apple iPhone 16 Pro/16 Pro Max 2024| Vetro ad altissima trasparenza, copertura completa, protezione individuale dell'obiettivo,

PanzerGlass Protezione Obiettivo Hoops per iPhone 16 Pro/16 Pro Max Vetro Alta Trasparenza Nero 1284

offerte usate a partire da

PanzerGlass HOOPS - Protezione per obiettivo della fotocamera per Apple iPhone 16 Pro/16 Pro Max 2024| Vetro ad altissima trasparenza, copertura completa, protezione individuale dell'obiettivo,

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,78 €
Spedizione da 12,01 €

PanzerGlass HOOPS - Protezione per obiettivo della fotocamera per Apple iPhone 16 Pro/16 Pro Max 2024| Vetro ad altissima trasparenza, copertura completa, protezione individuale dell'obiettivo,

Disponibilità immediata
13,98 €
Spedizione da 9,98 €

PanzerGlass HOOPS - Protezione per obiettivo della fotocamera per Apple iPhone 16 Pro/16 Pro Max 2024| Vetro ad altissima trasparenza, copertura completa, protezione individuale dell'obiettivo,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,79 €
Spedizione da 3,99 €

PanzerGlass Hoops nero Camera protez. lenti iP 16 Pro / Max Protezione 1284

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 6,90 €

PanzerGlass HOOPS - Protezione per obiettivo della fotocamera per Apple iPhone 16 Pro/16 Pro Max 2024| Vetro ad altissima trasparenza, copertura completa, protezione individuale dell'obiettivo,

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,53 €
Spedizione gratuita

PanzerGlass HOOPS - Protezione per obiettivo della fotocamera per Apple iPhone 16 Pro/16 Pro Max 2024| Vetro ad altissima trasparenza, copertura completa, protezione individuale dell'obiettivo,

Unknown
17,53 €
Spedizione da 3,99 €

PanzerGlass HOOPS - Protezione per obiettivo della fotocamera per Apple iPhone 16 Pro/16 Pro Max 2024| Vetro ad altissima trasparenza, copertura completa, protezione individuale dell'obiettivo,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,35 €
Spedizione da 13,99 €

PanzerGlass HOOPS - Protezione per obiettivo della fotocamera per Apple iPhone 16 Pro/16 Pro Max 2024| Vetro ad altissima trasparenza, copertura completa, protezione individuale dell'obiettivo,

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita

PanzerGlass HOOPS - Protezione per obiettivo della fotocamera per Apple iPhone 16 Pro/16 Pro Max 2024| Vetro ad altissima trasparenza, copertura completa, protezione individuale dell'obiettivo,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PanzerGlass Hoops Ceramic Lens Protector Samsung S25 Ultra PGRHOCEG38488
18,34 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,01 €
PanzerGlass™ Hoops protezione dell'obiettivo della fotocamera per Apple iPhone 15 Pro | Pro Max - protezione con stile, vetro antiurto, naturale
35,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PanzerGlass Set 4 in 1 per Apple iPhone 16 Pro Max 6,9" 2024, pellicola protettiva in vetro + custodia rigida con MagSafe + protezione per obiettivo + supporto ad anello magnetico, protezione completa
77,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PanzerGlass HOOPS - Protezione per obiettivo della fotocamera per Apple iPhone 16 Pro/16 Pro Max 2024| Vetro ad altissima trasparenza, copertura completa, protezione individuale dell'obiettivo,

Offerta più conveniente

La protezione dell'obiettivo della fotocamera deve avere: la protezione dell'obiettivo della fotocamera PanzerGlass Hoops mantiene gli obiettivi della fotocamera del tuo iPhone al sicuro da cadute accidentali, urti e graffi in modo da ottenere foto perfette senza preoccupazioni. Senza sbavature: la protezione per obiettivo è rivestita con uno strato oleofobico che impedisce all'olio sulle dita di passare attraverso gli obiettivi della fotocamera lasciando foto lisce e senza sbavature. Zero distorsioni: PanzerGlass ha perfezionato la sua tecnologia "anello nero" che mantiene tutte le immagini e i video dalla distorsione per tutto il tempo, dandoti tranquillità mentre scatti e registrazioni video. Aspetto e sensazione premium: gli anelli ottici Hoops sono dotati di vetro antigraffio e resistente agli urti e di una cornice in alluminio di alta qualità che protegge gli obiettivi della fotocamera. Disponibile in diversi colori di anello tra cui scegliere da combinare con il telefono. Facile installazione e compatibilità con custodie: la protezione per obiettivo PanzerGlass Hoops è facile da installare ed è adatta alle custodie, in modo da poter utilizzare la stessa sulla maggior parte delle custodie. Abbiamo consigliato i nostri casi PanzerGlass molto propri.
13,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.