Protettore per obiettivo PanzerGlass SAFE per iPhone 16 Pro e 16 Pro Max Nero

Panzerglass Proteggi Fotocamera Per Iphone 16 Pro 6.3´´/16 Pro Max 6.9´´ Safe95891

Protettore per obiettivo PanzerGlass SAFE per iPhone 16 Pro e 16 Pro Max Nero

Prezzo totale più basso
>72h
13,99 €
Spedizione da 8,95 €

Panzer Glass, Protezione dell'obiettivo per iPhone 16 Pro/16 Pro Max sicura

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PanzerGlass PicturePerfect Vetro Proteggi Fotocamera iPhone 15 | 15 1136
17,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Protezione obiettivo fotocamera PanzerGlass SAFE. by per iPhone 17 Pro/Pro Max 16 Pro/Pro Max trasparente
13,34 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
PanzerGlass PicturePerfect Vetro Proteggi Fotocamera iPhone 15 Pro | 1137
17,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Pellicola protettiva in vetro temperato PanzerGlass per la fotocamera di iPhone
23,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Vetro per fotocamera PanzerGlass Platinum Strength per iPhone 14 Pro
23,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Protettore per obiettivo PanzerGlass SAFE per iPhone 16 Pro e 16 Pro Max Nero

Offerta più conveniente

Proteggi l'obiettivo del tuo iPhone 16 Pro o 16 Pro Max con il protettore PanzerGlass SAFE una soluzione di protezione invisibile e resistente.Caratteristiche Protettore per obiettivo PanzerGlass SAFEProtezione invisibile e durevole. Questo protettore in vetro temperato di alta qualità è progettato specificamente per gli obiettivi degli iPhone 16 Pro e 16 Pro Max. Offre massima resistenza a graffi e urti senza compromettere la qualità delle tue foto e video.Applicazione semplice e senza bolle. Grazie alla tecnologia di applicazione a secco puoi installare il protettore rapidamente e senza bolle d'aria. Il processo è intuitivo e garantisce un'aderenza perfetta sull'obiettivo.Compatibilità ottimale. Perfettamente adattato ai modelli Apple iPhone 16 Pro e 16 Pro Max questo protettore preserva le funzionalità della fotocamera offrendo una copertura completa dell'obiettivo.Manutenzione facile. Il rivestimento oleofobico facilita la pulizia e riduce le impronte digitali. Il kit include p
13,99 €
>72h
PC Componentes IT