Pellicola protettiva PanzerGlass per iPhone 13/13 Pro/14/16e in vetro temperato trasparente

PanzerGlass Pellicola protettiva in vetro temperato per iPhone 16e (2025) | 14 | 13 | 13 Pro - Vestibilità ultra-larga, 60% vetro riciclato, proteggi schermo in vetro temperato per iPhone 16e

offerte usate a partire da

Pellicola protettiva PanzerGlass per iPhone 13/13 Pro/14/16e in vetro temperato trasparente

Prezzo totale più basso
>72h
22,03 €
Spedizione da 4,95 €

PanzerGlass Pellicola protettiva in vetro temperato per iPhone 16e (2025) | 14 | 13 | 13 Pro - Vestibilità ultra-larga, 60% vetro riciclato, proteggi schermo in vetro temperato per iPhone 16e

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,99 €
Spedizione da 9,99 €

PanzerGlass protezione schermo iPhone 16e 14 13 Pro UWF PGRNUWFG29845

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 6,90 €

PanzerGlass Pellicola protettiva in vetro temperato per iPhone 16e (2025) | 14 | 13 | 13 Pro - Vestibilità ultra-larga, 60% vetro riciclato, proteggi schermo in vetro temperato per iPhone 16e

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,88 €
Spedizione da 9,95 €

PanzerGlass Pellicola protettiva in vetro temperato per iPhone 16e (2025) | 14 | 13 | 13 Pro - Vestibilità ultra-larga, 60% vetro riciclato, proteggi schermo in vetro temperato per iPhone 16e

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,18 €
Spedizione da 3,99 €

PanzerGlass Pellicola protettiva in vetro temperato per iPhone 16e (2025) | 14 | 13 | 13 Pro - Vestibilità ultra-larga, 60% vetro riciclato, proteggi schermo in vetro temperato per iPhone 16e

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,18 €
Spedizione gratuita

PanzerGlass Pellicola protettiva in vetro temperato per iPhone 16e (2025) | 14 | 13 | 13 Pro - Vestibilità ultra-larga, 60% vetro riciclato, proteggi schermo in vetro temperato per iPhone 16e

Disponibilità immediata
31,88 €
Spedizione da 4,99 €

PanzerGlass PG Scrn iPhone SE 25/14/13/13 Pro UWF WA (PANZERGLASS SCREEN PROTECTOR - IPHONE SE [2025]/14/13/13 PRO/UL) NEW

Spedito in 4 giorni
33,86 €
Spedizione gratuita

PanzerGlass Pellicola protettiva in vetro temperato per iPhone 16e (2025) | 14 | 13 | 13 Pro - Vestibilità ultra-larga, 60% vetro riciclato, proteggi schermo in vetro temperato per iPhone 16e

Disponibilità immediata
37,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Pellicola protettiva PanzerGlass per iPhone 13/13 Pro/14/16e in vetro temperato trasparente

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo iPhone come un professionista con PanzerGlass . Massima durata trasparenza e facilità di applicazione anche in condizioni difficili. Caratteristiche della pellicola protettiva PanzerGlass per iPhone 13/13 Pro/14/16e Protezione premium e multi-compatibile. Questa pellicola protettiva PanzerGlass è stata sviluppata per gli utenti che richiedono la massima durata e trasparenza mantenendo il telefono come nuovo da graffi urti e impronte digitali. È compatibile con i modelli Apple iPhone 13 iPhone 13 Pro iPhone 14 e iPhone 16e . Vetro temperato e tecnologia PET. I suoi tre strati - vetro temperato polietilene tereftalato (PET) e silicone - offrono una combinazione ottimale di resistenza strutturale presa perfetta e una superficie ultra liscia e anti-impronta. Il rivestimento oleorepellente lo rende facile da pulire e respinge il grasso. Installazione di precisione. Il kit completo di adesivo e pulizia incluso (panni umidi e asciutti e vassoio di installazione) garantisce un'
22,03 €
>72h
PC Componentes IT