PanzerGlass Picture Perfect - Protezione per obiettivo della fotocamera per Apple iPhone 16 Pro/16 Pro Max 2024, vetro ad altissima trasparenza, copertura completa con piastra protettiva, antigraffio,

Panzerglass - Lens Protector - Iphone 16 Pro/Iphone 16 Pro Max - Pi... NUOVO

PanzerGlass Picture Perfect - Protezione per obiettivo della fotocamera per Apple iPhone 16 Pro/16 Pro Max 2024, vetro ad altissima trasparenza, copertura completa con piastra protettiva, antigraffio,

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,89 €
Spedizione da 3,99 €

PanzerGlass PicturePerfect iPhone 16 Pro/16 Pro Max PanzerGlass 1280

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,90 €

PanzerGlass Picture Perfect - Protezione per obiettivo della fotocamera per Apple iPhone 16 Pro/16 Pro Max 2024, vetro ad altissima trasparenza, copertura completa con piastra protettiva, antigraffio,

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,73 €
Spedizione gratuita

PanzerGlass Picture Perfect - Protezione per obiettivo della fotocamera per Apple iPhone 16 Pro/16 Pro Max 2024, vetro ad altissima trasparenza, copertura completa con piastra protettiva, antigraffio,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,02 €
Spedizione gratuita

Protezione della fotocamera per iPhone 16 Pro/16 Pro Max PicturePerfect

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita
PanzerGlass Picture Perfect - Protezione per obiettivo della fotocamera per Apple iPhone 16 Pro/16 Pro Max 2024, vetro ad altissima trasparenza, copertura completa con piastra protettiva, antigraffio,

Offerta più conveniente

Protezione per fotocamera e obiettivo: PanzerGlass Picture La perfetta protezione dell'obiettivo della fotocamera mantiene la fotocamera e gli obiettivi del tuo iPhone al sicuro da cadute accidentali, urti e graffi in modo da ottenere foto perfette senza preoccupazioni. Senza sbavature: la protezione per obiettivo è rivestita con uno strato oleofobico che impedisce all'olio sulle dita di passare attraverso gli obiettivi della fotocamera lasciando foto lisce e senza sbavature. Zero distorsioni: PanzerGlass ha perfezionato la sua tecnologia "anello nero" che mantiene tutte le immagini e i video dalla distorsione per tutto il tempo, dandoti tranquillità mentre scatti e registrazioni video. Durevole ma leggero: la protezione per obiettivo della fotocamera è realizzata con materiali leggeri e resistenti. È resistente agli urti e ai graffi e conserva l'aspetto estetico del look posteriore del tuo iPhone. Semmai, rende il telefono più sorprendente.. Facile installazione e compatibilità con la custodia: la pellicola protettiva PanzerGlass Picture Pefect per iPhone 15 Pro/Pro Max si installa facilmente in pochi minuti ed è compatibile con le custodie, in modo da poter utilizzare lo stesso sulla maggior parte delle custodie. Abbiamo consigliato i nostri casi PanzerGlass molto propri.
18,89 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PanzerGlass Picture Perfect Lens Protector Samsung Galaxy S26 PG94088
19,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
PanzerGlass SAFE. Camera Lens Protector Clear Samsung Galaxy SARRITRG38541
17,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
PanzerGlass Lens Protector Rings HOOP Pellicola proteggischermo traspa Panzerglass
13,98 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,01 €
PanzerGlass PicturePerfect Lens Protector Galaxy Z Flip7 FE PG94511
19,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
PanzerGlass SAFE. by Camera Lens Protector Transparent iPhone 17| 16| 16 SA30618
17,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €