PanzerGlass CARE Fashion MagSafe - Custodia per Apple iPhone 16 Pro Max 6,9" 2024, protezione dalle cadute da 4,8 m, profilo sottile, leggera, alla moda e funzionale, lunetta rialzata per fotocamera,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

PanzerGlass CARE by ® Fashionable Cover Pesca con MagSafe iPhone 16 Pro Max Panzerglass

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
14,99 €
Spedizione da 4,99 €

Custodia CARE by PanzerGlass Fashion per iPhone 16 Pro Max 6.9" color pesca con

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,31 €
Spedizione gratuita
PanzerGlass CARE Fashion MagSafe - Custodia per Apple iPhone 16 Pro Max 6,9" 2024, protezione dalle cadute da 4,8 m, profilo sottile, leggera, alla moda e funzionale, lunetta rialzata per fotocamera,

Offerta più conveniente

Protezione contro le cadute da 1,2 m: per gli incidenti inclini a noi, questa custodia mantiene il dispositivo sicuro e protetto da urti e cadute fino a 1,2 m di altezza. Rivestimento anti-urto: la custodia è rivestita con formula antigraffio di alta qualità in modo che la custodia e il telefono rimangano freschi a lungo e mantengano un alto valore durante la rivendita. Supporto per ricarica wireless Magsafe: custodia protettiva con magnete integrato per supportare la ricarica wireless MAGSAFE e gli accessori per la vostra comodità. Ecologico: questa custodia è realizzata con materiali plastici riciclati con imballaggio riciclabile al 100% stampato con inchiostro di soia. Bordi rialzati: la custodia di punta è progettata per avere bordi anteriori e posteriori rialzati in modo che lo schermo e gli obiettivi della fotocamera principale siano protetti dai graffi.
14,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

CARE by PanzerGlass Fashion 2in1 Custodia + Vetro per Samsung Galaxy A26 5G
38,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PanzerGlass CARE Fashion 2-in-1 Bundle Samsung Galaxy A36 CRRCANUG38083
35,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €