Ciabatte Helly Hansen H/H nero grigio - 44

Pantofole da uomo Helly Hansen H/H Slide Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: nero

Ciabatte Helly Hansen H/H nero grigio - 44

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

Helly Hansen Hommes Coulissant H/H, Noir, 44

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,44 €
Spedizione da 11,99 €

Helly Hansen H/h Slide Nero / Gunmetal 44 (10 US)

Consegna entro 1-5 giorni
32,30 €
Spedizione da 10,39 €

Pantofole da uomo Helly Hansen H/H Slide Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,90 €

Helly Hansen Hommes Coulissant H/H, Noir, 44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,48 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Coulissant H/H, Noir, 44

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 9,00 €

Helly Hansen Hommes Coulissant H/H, Noir, 44

41,20 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes Coulissant H/H, Noir, 44

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

bugatti Mocassino color fango, Taglia 44
89,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantofole Uomo Ecofriends con Plantare in Vera Pelle Imbottito Estraibile
36,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AFS-Schuhe - Comode ciabatte da uomo, 3100, in pelle, da casa e da lavoro, prodotte in Germania, Blu (blu navy), 47 EU
79,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantofole Uomo Ecofriends con Plantare in Vera Pelle Imbottito Estraibile
36,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AFS-Schuhe - Comode ciabatte da uomo, 3100, in pelle, da casa e da lavoro, prodotte in Germania, Blu (blu navy), 50 EU
79,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ciabatte Helly Hansen H/H nero grigio - 44

Offerta più conveniente

Le ciabatte Helly Hansen H/H sono un modello facile da indossare che puoi portare in città, in piscina o in spiaggia con il grande logo HH sulla parte superiore.Caratteristiche:- HH QuickDry- Antimicrobiche- HH Hover-Stride- HH Surround-Grip- HH Free-FlexTecnologie:- QuickDryMateriali della tomaia trattati idrofobicamente (tessuti, sintetici, fodere, ecc.); uno strato invisibile che aiuta a espellere e dissipare l'acqua e l'umidità.- Hover StrideEva Comfort - tecnologia in schiuma utilizzata nelle calzature per lo stile di vita atletico per migliorare il comfort e fornire l'equilibrio ottimale di ammortizzazione, vestibilità, comfort e durata- Surround GripSistema di aderenza multidirezionale con alette accuratamente progettate che forniscono la migliore presa in tutte le fasi del ciclo del passo; progettato per offrire una trazione a 360 gradi su tutti i tipi di superfici.
28,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it