Under Armour Under Armour Slide Lite W Ciabatte 42 Bianco

Pantofole da donna Under Armour W ARMR Slide Lite Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: bianco

Under Armour Under Armour Slide Lite W Ciabatte 42 Bianco

Prezzo totale più basso
4 days
18,40 €
Spedizione da 4,90 €

Ciabatte Under Armour ARMR Shower da donna Bianco / Bianco / Nero 42

2-3 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Under Armour Slide Lite W Ciabatte 42 Bianco

Offerta più conveniente

Under Armour Slide Lite W è una scelta quotidiana facile per le donne che vogliono comfort, semplicità e un look atletico pulito. Queste ciabatte bianche si distinguono per il design minimalista, il sottile cinturino testurizzato e il logo Under Armour a contrasto, creando uno stile fresco e moderno che si abbina senza sforzo a outfit estivi, abbigliamento leisure o agli indispensabili post-allenamento. La loro struttura leggera le rende ideali per l'uso quotidiano, che tu stia andando in piscina, rilassandoti a casa, preparando la valigia per una vacanza o uscendo per commissioni rapide e casual. Il cinturino ampio aiuta a mantenere il piede saldamente al suo posto, mentre la soletta leggermente sagomata supporta una sensazione di relax per tutta la giornata. La suola testurizzata è progettata per offrire una migliore aderenza e trazione sicura su una varietà di superfici. Fresca, versatile e facile da indossare, questo nuovo modello da donna unisce comfort pratico e lo stile sportivo
18,40 €
4 days
top4running.it

Prodotti simili

Excelsa Caldo Pantofole da Bagno Donna, Spugna, Verde, 27.5 x 11 x 3 cm
25,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FILA Morro bay Logo Slipper Wmn, Sandalo Scorrevole Donna, Black-Silver, 37 EU
15,59 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Disney Pantofole da donna Dumbo da donna con stampa all over 36-37 EU
26,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
FALKE Calzino antracite / grigio sfumato, Taglia 41-42
29,67 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita