Crocs Crockband Clogs Bianco EU 41-42 Uomo

Pantofole Crocs Crocband Misura delle scarpe (EU): 41-42 / Colore: beige/rosso

Crocs Crockband Clogs Bianco EU 41-42 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantofole Crocs Crocband Misura delle scarpe (EU): 41-42 / Colore: beige/rosso

Consegna in 5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,90 €

Sabot Crocband Beige 41/42

3-6 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Pantofole da uomo Crocs Crocband Gum Clog Misura delle scarpe (EU): 39-40 / Colore: blu scuro
51,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Crocs Crocband Clogs Blu EU 45
47,99 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Pantofole Crocs Crocband Misura delle scarpe (EU): 41-42 / Colore: beige/rosso
47,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Crocs - Crocband M Blu - Sandali e scarpe aperte 41 - 42 Blu
47,99 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Crocs Crocband Clogs Blu EU 42 1/2
47,99 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Crocs Crockband Clogs Bianco EU 41-42 Uomo

Offerta più conveniente

Zoccoli Crocs Crockband da Uomo | Calzature Sintetiche per Adulti con Stile VintageScopri la perfetta fusione di stile vintage e comfort classico Crocs con l´iconico zoccolo Crockband™. Questo capo essenziale cattura lo spirito delle sneakers retrò con una banda atletica audace, offrendo al contempo il comfort leggendario che ha reso Crocs un favorito globale. Progettato per l´uomo moderno che apprezza sia la forma che la funzione, lo zoccolo Crockband™ è una scelta versatile per tutte le tue avventure casual.Stile vintage e comfort classico Crocs. Il nostro leggero zoccolo Crocband™ è realizzato con il materiale Croslite™ firmato per una calzata che si adatta al piede e cinghie sul tallone che si piegano all´indietro per una calzata aderente e in avanti o si indossano come uno zoccolo.Lo zoccolo Crockband™ si distingue per la sua audace banda sull´intersuola, che dona un tocco divertente e sportivo alle tue calzature quotidiane. Questo distintivo elemento di design offre un´estetica a
47,49 €
3 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)