Pantofole Crocs Classic Misura delle scarpe (EU): 41-42 / Colore: grigio

Crocs Zoccoli Classic Clog Grigio Taglia 41-42

offerte usate a partire da

Pantofole Crocs Classic Misura delle scarpe (EU): 41-42 / Colore: grigio

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
38,69 €
Spedizione da 3,90 €

Crocs Classic Clog 41-42 EU Slate Grey

Disponibilità immediata
41,60 €
Spedizione da 8,99 €

Crocs Classic Clogs Grigio EU 41-42

1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs Classic Clog 41-42 EU Slate Grey

Disponibilità immediata
43,83 €
Spedizione gratuita

Crocs Classic grigio - 41-42

Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

Crocs Scarpe CLASSIC in Grigio 41 / 42

Consegna in 4 giorni garantita
43,99 €
Spedizione gratuita

Crocs Scarpe CLASSIC in Grigio 41 / 42

Consegna in 4 giorni garantita
43,99 €
Spedizione gratuita

CROCS Ciabatte da bagno Crocs Classic grigio | 41-42

PGS26-20ALL
5-10 giorni
43,99 €
Spedizione da 3,95 €

Crocs Classic Clog 41-42 EU Slate Grey

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Crocs Classic Clog Donna, rosa 37-38
42,63 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Crocs - Classic - Sandali US M4 / W6 | EU 36|37 nero/marrone
43,99 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Crocs Zoccoli Bae Classic Uomo, Cioccolato, 8
69,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Pantofole Crocs Classic Misura delle scarpe (EU): 41-42 / Colore: grigio

Offerta più conveniente

Le ciabatte Crocs Classic rappresentano le iconiche e più popolari rappresentanti dell'intero marchio Crocs. Calzature perfette per la casa, il giardino o per il mare. Indossa le iconiche ciabatte Classic di Crocs e goditi una vestibilità personalizzata, un design impermeabile e una parte anteriore ventilata che garantisce la massima traspirabilità. Il plantare Croslite™ si adatta al tuo piede e fornisce un eccellente supporto per l'arco plantare. Acquista le ciabatte Crocs Classic, la scelta perfetta non solo per l'uso domestico, ma anche per il giardino, la spiaggia o la barca. Caratteristiche principali: I fori di ventilazione nella parte anteriore garantiscono la traspirabilità e, allo stesso tempo, drenano facilmente l'acqua. Materiale Croslite™ sagomato, resistente e ad asciugatura rapida. Antibatterico e antiodore. Il cinturino posteriore per fissare il tallone consente di indossare e togliere facilmente le scarpe. Facile manutenzione: basta risciacquare con acqua pulita. Strut
38,69 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it