Pantofole Crocs Classic Misura delle scarpe (EU): 39-40 / Colore: bianco

offerte usate a partire da 87,84 €

Pantofole Crocs Classic Misura delle scarpe (EU): 39-40 / Colore: bianco

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
38,69 €
Spedizione da 3,90 €

Crocs Classic white - 39-40

Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

Crocs Classic Clogs Bianco EU 39-40

3 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crocs Clogs 'Classic' bianco lana Donna Crocs 39-40

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Crocs - Classic M Bianco - Sandali e scarpe aperte 39 - 40 Bianco

2-3 giorni
49,99 €
Spedizione da 5,99 €

Classic bianco 39/40

2 - 4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

Crocs - Classic - Sandali US M7 / W9 | EU 39|40 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Crocs Classic Clog Ciabatte Uomini, Taglia: 39 - 40

3-4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Crocs Classic Donna - Sneakers Bianco - Taglia 39-40 - Sintetico White 39-40

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Crocs Classic Cozzzy Slipper
29,19 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Crocs - Classic Cozzzy Slipper W Nero - Pantofole 39 - 40 Nero
39,90 €
11 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Crocs Classic Cozzzy Slipper
39,90 €
11 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Crocs Pantofole Classic Cozzzy in pile rosa latte Taglia 36-37
29,19 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Crocs Pantofole Classic Cozzy Slipper 209386 Marrone 38,5
49,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Pantofole Crocs Classic Misura delle scarpe (EU): 39-40 / Colore: bianco

Offerta più conveniente

Le ciabatte Crocs Classic rappresentano le iconiche e più popolari rappresentanti dell'intero marchio Crocs. Calzature perfette per la casa, il giardino o per il mare. Indossa le iconiche ciabatte Classic di Crocs e goditi una vestibilità personalizzata, un design impermeabile e una parte anteriore ventilata che garantisce la massima traspirabilità. Il plantare Croslite™ si adatta al tuo piede e fornisce un eccellente supporto per l'arco plantare. Acquista le ciabatte Crocs Classic, la scelta perfetta non solo per l'uso domestico, ma anche per il giardino, la spiaggia o la barca. Caratteristiche principali: I fori di ventilazione nella parte anteriore garantiscono la traspirabilità e, allo stesso tempo, drenano facilmente l'acqua. Materiale Croslite™ sagomato, resistente e ad asciugatura rapida. Antibatterico e antiodore. Il cinturino posteriore per fissare il tallone consente di indossare e togliere facilmente le scarpe. Facile manutenzione: basta risciacquare con acqua pulita. Strut
38,69 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it