Pantofole Crocs Classic All Terrain Clog Misura delle scarpe (EU): 43-44 / Colore: khaki

Crocs - Zoccoli ultraleggeri - All Terrain Clog Khaki/Multi per Uomo - Taglia 43-44 - Marrone

offerte usate a partire da

Pantofole Crocs Classic All Terrain Clog Misura delle scarpe (EU): 43-44 / Colore: khaki

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,90 €

Crocs Classic All Terrain marrone terra - 43-44

Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

Crocs All-Terrain Clog 43-44 EU Khaki/Multi

Disponibilità immediata
72,85 €
Spedizione da 12,80 €

Crocs All-Terrain Clog 43-44 EU Khaki/Multi

Disponibilità immediata
81,90 €
Spedizione da 9,90 €

Crocs All-Terrain Clog 43-44 EU Khaki/Multi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,83 €
Spedizione da 13,13 €

4 varianti a partire da 44,90 €

Pantofole Crocs Classic All Terrain Clog Misura delle scarpe (EU): 43-44 / Colore: khaki

Offerta più conveniente

Gli zoccoli Crocs Classic All Terrain uniscono l'iconico comfort del materiale Croslite™ a una suola resistente con un battistrada pronunciato e un cinturino posteriore Turbo Strap regolabile per una maggiore stabilità e sicurezza su terreni più impegnativi. Le Crocs Classic All Terrain Clog sono pronti per viaggi, escursioni e avventure quotidiane. Rispetto al modello classico, hanno una suola più robusta con un battistrada più profondo, che garantisce una migliore trazione e stabilità anche su terreni irregolari. La tomaia in materiale leggero Croslite™ offre il comfort tipico di Crocs: è morbida, leggera e resistente. Le aperture di ventilazione garantiscono traspirabilità e aiutano a smaltire acqua e sporco. La fascia regolabile sul tallone Turbo Strap consente un fissaggio più saldo del piede durante la camminata su terreni accidentati. Le ciabatte sono inoltre facili da lavare, si asciugano rapidamente e possono essere personalizzate con i ciondoli Jibbitz™. Grazie al peso ridott
51,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it