BIRKENSTOCK Ciabatta 'Zermatt' grigio scuro Uomo BIRKENSTOCK 39

Pantofole Birkenstock Zermatt Standard FE grigio scuro - 39

BIRKENSTOCK Ciabatta 'Zermatt' grigio scuro Uomo BIRKENSTOCK 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
47,92 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Zermatt Rivet - Pantofole EU 39 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Zoccoli Zermatt Standard - - Shoes - unisex - Grigio - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
70,36 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ZERMATT ANTRACITE WOOL FELT CALZ S ciabatte Unisex 38
62,91 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK ZERMATT ANTRACITE WOOL FELT CALZ S ciabatte Unisex 37
62,91 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Zoccoli Birkenstock Zermatt Standard Wz Gris 39 Stretto
62,91 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Pantofole Birkenstock Zermatt Standard FE grigio chiaro donna - 38
63,00 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Pantofole Birkenstock Zermatt Standard FE grigio chiaro donna - 36
56,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
BIRKENSTOCK Ciabatta 'Zermatt' grigio scuro Uomo BIRKENSTOCK 39

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: Mélange; Materiale: Feltro; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Label Plate, Morbido al tatto, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Soletta interna imbottita, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: Mélange; Materiale: Feltro; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
47,92 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/