Birkenstock - Sandali Zermatt Standard - - Shoes - Uomo - Grigio - 38 EU

Pantofole Birkenstock Zermatt Standard FE grigio chiaro - 38

Birkenstock - Sandali Zermatt Standard - - Shoes - Uomo - Grigio - 38 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Zermatt Standard WZ - Pantofole EU 38 - Regular grigio

4 - 5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Sandali Zermatt Standard - - Shoes - Uomo - Grigio - 38 EU

Offerta più conveniente

Scoprite il comfort senza pari dei sandali Zermatt Standard di Birkenstock - progettati per migliorare il vostro stile e il vostro relax. Caratteristiche principali: Grigio | Feltro | Design a calzata facile | Silhouette classica | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia in feltro | Suola in EVA | Pulire con un panno umido.
59,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Birkenstock 1015086 Zermatt Shearling light grey, WoolFelt PIANELLE Uomo, Grey EU 38
89,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zoccoli Birkenstock Zermatt Standard Wz Gris 40 Stretto
59,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zoccoli Birkenstock Zermatt Standard Wz Gris 39 Stretto
59,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK ZERMATT ANTRACITE WOOL FELT CALZ S ciabatte Unisex 38
59,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantofole Birkenstock Zermatt Standard FE grigio chiaro donna - 38
63,00 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €