Pantene Pro-V x Keith Haring Edizione Speciale Miracle Shampoo Rigenera E Protegge 250ml Aiuta a Riparare Capelli Deboli, Secchi e Danneggiati. Formula Pro-V con Active Nutri-Plex

PANTENE SHAMPOO MIRACLE 250ML RIGIENE &PROTEG

Pantene Pro-V x Keith Haring Edizione Speciale Miracle Shampoo Rigenera E Protegge 250ml Aiuta a Riparare Capelli Deboli, Secchi e Danneggiati. Formula Pro-V con Active Nutri-Plex

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,76 €
Spedizione gratuita

Pantene Pro-V x Keith Haring Edizione Speciale Miracle Shampoo Rigenera E Protegge 250ml Aiuta a Riparare Capelli Deboli, Secchi e Danneggiati. Formula Pro-V con Active Nutri-Plex

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione gratuita

Pantene Pro-V x Keith Haring Edizione Speciale Miracle Shampoo Rigenera E Protegge 250ml Aiuta a Riparare Capelli Deboli, Secchi e Danneggiati. Formula Pro-V con Active Nutri-Plex

Disponibilità immediata
16,03 €
Spedizione gratuita

2 X Pantene Nutri Plex Emily In Paris Miracle Serum Shampoo Rigenera E Protegge

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

3 X Pantene Nutri Plex Emily In Paris Miracle Serum Shampoo Rigenera E Protegge

33,90 €
Spedizione gratuita

6 X Pantene Nutri Plex Emily In Paris Miracle Serum Shampoo Rigenera E Protegge

48,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantene Pro-V Miracle Serum Shampoo Ricci Perfetti, con Olio di Ricino, Il potere di un siero in uno shampoo, nutre in profondità i ricci crespi e ribelli, 250 ML (Confezione da 4)
16,76 €
1.68 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
pantene x moschino shampoo miracle cheratina
10,50 €
4.2 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantene Pro-V Miracle Serum Shampoo Ricci Perfetti, con Olio di Ricino, Il potere di un siero in uno shampoo, nutre in profondità i ricci crespi e ribelli, 250 ML (Confezione da 2)
8,38 €
1.68 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pantene Pro-V Miracle Serum Shampoo Repair & Care con collagene, la forza di un siero in uno shampoo, 225 ml
18,43 €
8.19 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pantene Pro-V x Keith Haring Edizione Speciale Miracle Shampoo Rigenera E Protegge 250ml Aiuta a Riparare Capelli Deboli, Secchi e Danneggiati. Formula Pro-V con Active Nutri-Plex

Offerta più conveniente

PROTEZIONE DEI LEGAMI DEL CAPELLO: Il nostro shampoo Miracle con formula Pro-V e tecnologia Active Nutri-Plex previene efficacemente le doppie punte e la rottura, proteggendo i legami del capello IL SEGRETO PER CAPELLI SANI: Il nostro shampoo fornisce il massimo nutrimento che meritano i tuoi capelli per apparire visibilmente sani e belli. La sua formula aiuta a riparare* capelli secchi, opachi e danneggiati.(*danni superficiali del capello) ANCORA PIÙ FORTI: Ottieni capelli fino al 100% più forti* e visibilmente più sani (*contro i danni dello styling rispetto allo shampoo Aqualight) UNA SANA ROUTINE PER LA CURA DEI CAPELLI: Usalo insieme alla nostra linea completa Pantene Rigenera E Protegge per contrastare all’istante i segni dei danni, migliorando la morbidezza e la lucentezza dei capelli UN'Edizione Speciale Scopri la nostra collaborazione con Keith Haring: un design unico per la nostra linea completa, che comprende Shampoo Miracle, Balsamo 3 Minute Miracle, Maschera Protezione Cheratina e Olio Nutriente Capelli
15,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it