Pantene pro-v rigenera e protegge 3 in 1 shampoo + balsamo + trattamento active nutri-plex 250 ml

Pantene Shampoo 3in1 Rigenera e Protegge New 250ml

Pantene pro-v rigenera e protegge 3 in 1 shampoo + balsamo + trattamento active nutri-plex 250 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,55 €
1.42 EUR/100.0 g
Spedizione da 5,90 €

Pantene pro-v rigenera e protegge 3 in 1 shampoo + balsamo + trattamento active nutri-plex 250 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
4,97 €
Spedizione da 7,40 €

Pantene Pro-v Shampoo 3in1 Rigenera & Protegge 250 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
6,42 €
Spedizione da 5,90 €

3x Pantene 3In1 Shampoo 250 Ml. Rigenera & Protegge

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,59 €
Spedizione gratuita
Pantene pro-v rigenera e protegge 3 in 1 shampoo + balsamo + trattamento active nutri-plex 250 ml

Offerta più conveniente

Shampoo + Balsamo + Trattamento
3,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pantene Pro-V Active Nutri Plex Lively Colour shampoo 3 in 1 325 ml
4,40 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
PANTENE NEW SH 3IN1 RIG&PROT 225 M
8,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantene Pro-V Active Nutri Plex Intensive Repair Shampoo 3 in 1 325 ml - Shampoo
6,51 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Pantene Pro-V Linea Classica 3in1 Shampoo + Balsamo + Trattamento - Flacone da 225ml
8,70 €
38.67 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita