Procter & Gamble PANTENE Pro-V Sos Shots Lisci Effetto Seta - Trattamento Rigenerante 3 Da 15 Ml

Pantene Pro-V Lisci Effetto Seta Serum Shots Active Nutri-Plex 3 x 15 ml - Siero capelli

Procter & Gamble PANTENE Pro-V Sos Shots Lisci Effetto Seta - Trattamento Rigenerante 3 Da 15 Ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
6,36 €
Spedizione da 4,89 €

Pantene Pro-V Lisci Effetto Seta Serum Shots Active Nutri-Plex 3 x 15 ml - Siero capelli

3-5 giorni lavorativi
10,58 €
Spedizione da 5,90 €

Pantene Pro-V Lisci Effetto Seta Serum Shots Active Nutri-Plex 45 ml - Siero capelli

1-4 giorni lavorativi
10,58 €
Spedizione da 5,90 €
Procter & Gamble PANTENE Pro-V Sos Shots Lisci Effetto Seta - Trattamento Rigenerante 3 Da 15 Ml

Offerta più conveniente

Trattamento rigenerante per capelli danneggiati. Caratteristiche Le ampolle Sos Shots Lisci Effetto Seta di Pantene aiutano a rendere lisci e morbidi i capelli profondamente danneggiati. Con infuso Pro-V, antiossidanti e lipidi per capelli forti come se non fossero mai stati danneggiati prima Inci Aqua, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Parfum, Isopropyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Disodium EDTA, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Histidine, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Magnesium Nitrate, Argania Spinosa Kernel Oil, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone. NB: Le liste degli ingredienti vengono aggiornate regolarmente. È, quindi, necessario fare riferimento alla confezione del prodotto per assicurarsi che sia adatto al proprio uso personale. Consigli d'uso Dopo aver lavato i capelli con lo shampoo, spremere l'ampolla sui palmi delle mani; Applicare sui capelli bagnati procedendo dalle pun
6,36 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Prodotti simili

Pantene Pro-V Shampoo Intensive Repair 1L
9,79 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Pantene Pro-V Shampoo Lift 1L
9,79 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Pantene Pro-V Shampoo Grow Strong 1L
9,79 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Pantene Pro-V SHampoo Extra Volume 1L
9,79 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €