Pantene pro-v rigenera e protegge balsamo con o senza risciacquo active nutri-plex 200 ml

Pantene Pro-V Balsamo Rigenera E Protegge per Capelli Deboli, Secchi e Danneggiati, Balsamo Quotidiano Leggero, Non Unge, Con Pro-Vitamina B5 e Miscela di Nutrienti, Maxi Formato 6 x 200 ml

Pantene pro-v rigenera e protegge balsamo con o senza risciacquo active nutri-plex 200 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,78 €
1.89 EUR/100.0 g
Spedizione da 5,90 €

PANTENE BALS RIG&PROTEGGE 200 ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,03 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Pantene Pro-V Active Nutri Plex Lively Colour shampoo 3 in 1 325 ml
4,20 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Pantene Pro-V 3 Minute Miracle Lively Colour Balsamo per Capelli Tinti
5,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Pantene Pro-V 3 Minute Miracle Intensive Repair Balsamo per Capelli 220 ml
5,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Pantene Pro-V Active Nutri Plex Intensive Repair shampoo 3 in 1 325 ml
4,20 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Pantene pro-v rigenera e protegge balsamo con o senza risciacquo active nutri-plex 200 ml

Offerta più conveniente

*capelli più forti contro i danni da styling con sistema di shampoo + balsamo, rispetto a shampoo senza agenti condizionanti | Rinforza* i capelli deboli e danneggiati | Ripara senza appesantire
3,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it