Pantene Pro-V Balsamo Lisci effetto seta. Morbidezza effetto seta e controllo dell’effetto crespo 180 ml

Pantene Balsamo Lisci Effetto Seta 180ml

Pantene Pro-V Balsamo Lisci effetto seta. Morbidezza effetto seta e controllo dell’effetto crespo 180 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,11 €
Spedizione da 5,90 €

Pantene Pro-V Balsamo Lisci effetto seta. Morbidezza effetto seta e controllo dell’effetto crespo 180 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,79 €
Spedizione gratuita

Pantene Pro-V Balsamo Lisci effetto seta. Morbidezza effetto seta e controllo dell’effetto crespo 180 ml

Disponibilità immediata
8,90 €
Spedizione gratuita

6x Bundle Pantene Balsamo Per Capelli 180 Ml. Lisci Seta

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,18 €
Spedizione gratuita
Pantene Pro-V Balsamo Lisci effetto seta. Morbidezza effetto seta e controllo dell’effetto crespo 180 ml

Offerta più conveniente

Balsamo per capelli opachi e crespi Il balsamo nutre i capelli per rinforzarli, grazie all'infuso di nutrienti Pro V Dona splendore, vitalità e un aspetto sano ai capelli 0% olio minerale, 0% coloranti Flacone 100% riciclabile, composto per il 25% da plastica riciclata (eccetto il tappo) Offre un nutrimento equilibrato ai capelli normali e misti. Dona ai capelli un aspetto visibilmente sano e luminoso
3,11 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PANTENE NEW AMPOLLE SOS LISCI 3X15
9,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantene Balsamo 3 Minute Miracle Lisci Effetto Seta, Pro-V Active Nutri-Plex 220 ml
4,19 €
1.9 EUR/100.0 ml
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pantene Shampoo 3in1 Lisci 225ml
9,79 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantene Pro-V Lisci Effetto Seta Balsamo 350ml per Capelli Crespi e Opachi. Balsamo Quotidiano. Con Vitamina B5 e Miscela di Nutrienti. Senza Olio Minerale e Coloranti. Tecnologia Active Nutri-Plex
4,99 €
1.43 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pantene Pro-V Balsamo e Siero Lisci Effetto Seta Miracle Serum nutriente
3,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €