PANTAMIX Plus 20 Bust.

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
21,83 €
Spedizione da 5,80 €

Pantamix plus 20 bustine

24/72 ore
22,15 €
Spedizione da 6,00 €

2-3 giorni
23,12 €
Spedizione da 5,00 €

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,09 €
Spedizione gratuita

Biodelta Pantamix Plus Bustine 172 g Polvere per soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,29 €
Spedizione da 0,00 €

Biodelta PANTAMIX PLUS 20 BUSTINE

Consegna in 24-48 ore
25,38 €
Spedizione da 0,00 €

PANTAMIX PLUS 20BUST

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
26,20 €
Spedizione da 5,00 €

Offerta più conveniente

Pantamix Plus - Descrizione Integratore energetico a base di: - magnesio, potassio e calcio per la normale funzione muscolare; - niacina, magnesio, calcio, rame, tiamina, vitamina B6 e vitamina B2 per il normale metabolismo energetico; - vitamina V2, folato, vitamina B6, niacina e magnesio per la r…
21,83 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

23,87 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
biodelta srl Pantamix plus 20 bustine
23,54 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
PANTAMIX PLUS 20BUST
Spedizione da 5,90 €
PANTAMIX PLUS 20BUST
Spedizione da 5,00 €