Nike Dri Fit Swoosh M - Pantalone Training - Uomo - Nero XL

Pantaloni versatili Dri-FIT Nike Form - Uomo - Nero XL

Nike Dri Fit Swoosh M - Pantalone Training - Uomo - Nero XL

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 9,90 €

Nike Pantaloni Form Versatili Dri-Fit da Uomo, Black/White, HJ3069-011, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,09 €
Spedizione gratuita
Nike Dri Fit Swoosh M - Pantalone Training - Uomo - Nero XL

Offerta più conveniente

Pantalone training Nike DRI FIT SWOOSH M - Uomo - Girovita a basso profilo con coulisse - Tasche laterali - Nike Dri - fit allontana il sudore Ideali per running, training e yoga, questi pantaloni Form offrono un design semplice ideale per tutti i tipi di allenamento. Il tessuto leggero offre resistenza, mentre la tecnologia traspirante mantiene la pelle asciutta. Il fit classico con gamba dritta ti permette di muoverti, piegarti e fare stretching in tutto comfort dal riscaldamento al defaticamento. Le tasche laterali sono ideali per un facile accesso. Il girovita a basso profilo con coulisse offre un fit sicuro.CARATTERISTICHE:- Girovita a basso profilo con coulisse- Tasche laterali- Nike Dri- fit allontana il sudore
45,49 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Nike Pantaloni Form Versatili Dri-Fit da Uomo, Black/White, HJ3069-011, XL
64,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Pantaloni Jogger Versatili Dri-Fit UV Primary - Uomo, Light Army/Htr/Light Army, FZ0975-320, M
39,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni sportivi estivi sottili da uomo AHTELB 7/8, traspiranti e ad asciugatura rapida, elastici, casual e versatili, con tasche laterali con cerniera, stampa a righe verticali e lettere, gamba dri
8,50 €
Vai al negozio
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €
Nike Pantaloni Jogger Versatili Dri-Fit UV Primary - Uomo, Light Army/Htr/Light Army, FZ0975-320, S
39,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini per ragazze adolescenti, stile casual minimalista, vita elastica con coulisse colorblock, dettaglio ricamo logo, pantaloncini sportivi versatili da abbinare a tutto, vita media, gamba dri
11,98 €
Vai al negozio
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €