Under Armour UA Vibe Woven Jogger Pantaloni M Grigio

Pantaloni Under Armour UA Vibe Woven Jogger 197779691574 in taglia M EU

Under Armour UA Vibe Woven Jogger Pantaloni M Grigio

Prezzo totale più basso
4 days
63,90 €
Spedizione da 4,90 €

Jogger Under Armour Vibe Woven da uomo Khaki Base / Nero M

2-3 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloncini da uomo Under Armour Rival Lw Shorts Taglia: XXL / Colore: nero
30,59 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Under Armour - Fly By - Pantaloncini da 3 pollici neri-Nero S
22,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Under Armour Motion Bike Emea Short Leggings Nero S Donna
29,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Pantaloncini da donna Under Armour Vanish Woven 5In Shorts Taglia: XL / Colore: nero
23,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Pantaloncini da donna Under Armour HG Authentics 8in Short Taglia: XS / Colore: rosa/nero
21,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Under Armour UA Vibe Woven Jogger Pantaloni M Grigio

Offerta più conveniente

Presentiamo i Vibe Woven Joggers di Under Armour, progettati esclusivamente per uomini che cercano sia stile che prestazioni nel loro abbigliamento casual. Realizzati in un mix premium di 87% poliestere e 13% elastan, questi joggers offrono un comfort e una durata senza pari. Il colore nero elegante aggiunge un tocco di sofisticatezza, rendendoli perfetti per qualsiasi uscita informale. Dotati di tecnologie avanzate come il 4-Way Stretch, questi joggers offrono una libertà di movimento illimitata, mentre il sistema di trasporto dell'umidità assicura che tu rimanga asciutto e comodo. La tecnologia UA Storm1 offre una finitura idrorepellente, ideale per condizioni meteorologiche imprevedibili. Progettati con una vestibilità standard, questi joggers sono traspiranti, rendendoli una scelta perfetta per l'uso quotidiano. Che tu stia andando in palestra o per le strade, i Vibe Woven Joggers offrono il perfetto equilibrio tra funzionalità e stile. Aggiorna il tuo guardaroba con questi joggers
63,90 €
4 days
top4running.it