Under Armour UA CGI Tapered Pant-BLU Pantaloni 32/34 Azzurro

Pantaloni Under Armour UA CGI Tapered Pant-BLU 196883748396 in taglia 32/34 EU

Under Armour UA CGI Tapered Pant-BLU Pantaloni 32/34 Azzurro

Prezzo totale più basso
4 days
88,80 €
Spedizione gratuita

Under Armour Pantaloni termici ColdGear® Infrared Tapered, navy

3-5 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 9,95 €
Under Armour UA CGI Tapered Pant-BLU Pantaloni 32/34 Azzurro

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: UA CGI Tapered Pant-BLU Aggiorna il tuo guardaroba invernale con i UA CGI Tapered Pant-BLU di Under Armour, progettati specificamente per uomini che apprezzano sia lo stile che la funzionalità. Questi pantaloni sono realizzati con una miscela premium di 91% poliestere e 9% elastan, garantendo un comfort e una flessibilità superiori. Caratteristiche principali: Tecnologia ColdGear®: Progettata per mantenerti caldo in condizioni di freddo senza compromettere la traspirabilità. Tessuto Stretch 4-Way: Migliora la mobilità in ogni direzione, rendendo questi pantaloni perfetti per qualsiasi attività casual. Tecnologia UA Storm1: Offre una finitura idrorepellente per mantenerti asciutto e comodo in caso di leggera pioggia o neve. Fit Standard: Fornisce una vestibilità comoda e rilassata che è sia elegante che funzionale. Colore: Elegante tonalità blu che si abbina a qualsiasi outfit. Questi pantaloni non sono solo una questione di prestazioni; offrono anche un look e
88,80 €
4 days
top4running.it

Prodotti simili

UA LAUNCH 7'' SHORTS
31,95 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione da 7,90 €
Under Armour Uomo Pantaloncini in rete tecnica, Nero
38,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Under Armour HalfBack Pantaloncini Goffrato Uomo (GT20592)
38,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Under Armour Pantaloncini Logo Presa d'Aria Uomo (RW9563)
32,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Under Armour Vibe Pantaloncini Cargo Uomo (RW10620)
87,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita