Under Armour Pantaloni termici ColdGear® Infrared Tapered, nero

Pantaloni Under Armour UA CGI Tapered Pant-BLK 196883791446 in taglia 34/34 EU

Under Armour Pantaloni termici ColdGear® Infrared Tapered, nero

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

Under Armour UA CGI Tapered Pant-BLK Pantaloni 34/34 Nero

4 days
88,80 €
Spedizione gratuita
Under Armour Pantaloni termici ColdGear® Infrared Tapered, nero

Offerta più conveniente

Pantaloni termici da uomo Under Armour ColdGear® Infrared Tapered La tecnologia ColdGear® Infrared mantiene il calore corporeo senza aggiungere peso o ingombro. Si tratta di una speciale e morbida stampa interna che mantiene il calore più a lungo e permette di allenarsi anche con il freddo più pungente. Caratteristiche traspirantetraspiranteelasticizzatoidrorepellenteriscaldanteasciugatura rapida allacciatura chiusura con bottoni e zip tasche anteriori due tasche laterali a fessura Tasche posteriori due tasche posteriori con bottoni a pressione tasche per accessori nessuna Vestibilità vestibilità regolare dettagli La tecnologia ColdGear® Infrared mantiene il calore corporeo all'interno del corpogamba con taglio affusolatotessuto elasticizzato leggero e resistenteFodera ColdGear® Infrared con rivestimento interno morbido e termoconduttivo che assorbe e trattiene il calore corporeoMateriale elasticizzato a quattro viefascia elastica in vita con grip per evitare che la magl
59,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT

Prodotti simili

UA LAUNCH 7'' SHORTS
31,95 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione da 7,90 €
Under Armour Uomo Pantaloncini in rete tecnica, Nero
38,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Under Armour HalfBack Pantaloncini Goffrato Uomo (GT20592)
38,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Under Armour Pantaloncini Logo Presa d'Aria Uomo (RW9563)
32,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Under Armour Vibe Pantaloncini Cargo Uomo (RW10620)
87,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita