Under Armour Challenger Training Pants Nero XL Donna

Pantaloni Under Armour Challenger Training da donna Nero / Bianco XL

Under Armour Challenger Training Pants Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
18-20 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour Donna Challenger Training Pant, Pantaloni Tuta Comodi e Leggeri, Pantaloni Sportivi Lunghi per Palestra, Allenamento e Abbigliamento Casual,Black/White,XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,35 €
Spedizione da 11,99 €

Under Armour Donna Challenger Training Pant, Pantaloni Tuta Comodi e Leggeri, Pantaloni Sportivi Lunghi per Palestra, Allenamento e Abbigliamento Casual,Black/White,XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Under Armour Challenger Training da donna Nero / Bianco XL

2-3 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Donna Challenger Training Pant, Pantaloni Tuta Comodi e Leggeri, Pantaloni Sportivi Lunghi per Palestra, Allenamento e Abbigliamento Casual,Black/White,XL

54,89 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna Challenger Training Pant, Pantaloni Tuta Comodi e Leggeri, Pantaloni Sportivi Lunghi per Palestra, Allenamento e Abbigliamento Casual,Black/White,XL

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
61,29 €
Spedizione gratuita

Under Armour Donna Challenger Training Pant, Pantaloni Tuta Comodi e Leggeri, Pantaloni Sportivi Lunghi per Palestra, Allenamento e Abbigliamento Casual,Black/White,XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €
Under Armour Challenger Training Pants Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da Allenamento Under Armour Challenger da DonnaEleva le tue prestazioni e domina il campo con i Pantaloni da Allenamento Under Armour Challenger da Donna. Progettati specificamente per l´atleta femminile dedicata, questi pantaloni lunghi in tessuto sintetico sono un pilastro della collezione UA Challenger, l´equipaggiamento essenziale per ogni aspetto del tuo allenamento calcistico. Progettati con un unico focus sulla velocità e l´agilità, questi pantaloni sono realizzati per farti sentire eccezionalmente leggera e muoverti velocemente, permettendoti di liberare il tuo pieno potenziale senza distrazioni. Sperimenta la fusione perfetta tra tecnologia innovativa e design atletico, creata per soddisfare le esigenze di allenamenti ad alta intensità, riscaldamenti e esercizi.Sperimenta una libertà di movimento senza pari ad ogni falcata, ogni cambio di direzione e ogni tiro. La base di questi pantaloni da allenamento da donna è un tessuto liscio ed elastico, ultra-leggero e incred
36,99 €
18-20 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

UA LAUNCH 7'' SHORTS
31,95 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione da 7,90 €
Under Armour Uomo Pantaloncini in rete tecnica, Nero
38,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Under Armour Pantaloncini Marchio Denominativo Tessuto Uomo (RW10678)
43,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Under Armour Vibe Pantaloncini Cargo Uomo (RW10620)
87,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita