Adidas Real Madrid Terrace Icons Drill Tracksuit Pants Blu 2XL / Regular

Pantaloni Terrace Icons Drill Real Madrid Blue Bird / White 2XL

Adidas Real Madrid Terrace Icons Drill Tracksuit Pants Blu 2XL / Regular

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Originals - Real Madrid Terrace Icons - Pantaloni da allenamento in drill color blu bird/bianco 2XL

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Short Terrace Icons Juventus Shadow Green S
36,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Short Terrace Icons Juventus Shadow Green XL
36,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Short Terrace Icons Juventus Shadow Green 2XL
36,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da allenamento Manchester United Terrace Icons Utility Black 7-8A
90,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals - Arsenal Terrace Icons - Pantaloncini neri-Nero XS
50,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Real Madrid Terrace Icons Drill Tracksuit Pants Blu 2XL / Regular

Offerta più conveniente

Pantaloni Tuta Adidas Real Madrid Terrace Icons DrillAbbraccia un´era leggendaria della cultura calcistica con i pantaloni tuta Adidas Real Madrid Terrace Icons Drill. Parte dell´esclusiva collezione Official Equipments and Culture Wear, questi pantaloni sono un potente omaggio alle moda calcistica vibrante e iconica degli anni ´80, meticolosamente reinventata per il tifoso moderno del Real Madrid. Sono più di un semplice abbigliamento, sono una dichiarazione di eredità, passione e stile intramontabile, pensati per i tifosi che portano lo spirito del club sia sugli spalti che per strada.Progettati per il tifoso dedicato che apprezza sia lo stile che la storia, questi pantaloni offrono una miscela impareggiabile di estetica retrò e comfort contemporaneo. La silhouette distintiva rimanda all´età d´oro della moda da stadio, assicurandoti di distinguerti con un tocco autentico, che tu stia tifando al Santiago Bernabéu, muovendoti per la città o rilassandoti a casa. La costruzione premium o
57,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)