DAINESE,SOTTOPANTALONI Termici 3/4 Sci Uomo,Black/Red,XS/S

Pantaloni Termici Uomo Dainese 3/4 Black/Red Taglia:XS/S

DAINESE,SOTTOPANTALONI Termici 3/4 Sci Uomo,Black/Red,XS/S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,16 €
Spedizione gratuita

Dainese Snow Thermo 3/4 Base Layer Pants Nero XS-S Uomo

7 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Termici Uomo Dainese 3/4 Black/Red Taglia:XS/S

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
55,21 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

TOM TAILOR Pantaloni Termici, Uomo, Blu (Sky Captain Blue 10668), 29W / 30L
46,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brandit Thermo Pantaloni, nero, taglia S per maschi
32,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Thermo Pantaloni – Verde – Taglia M – Uomo
32,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Next Generation Thermo, pantaloni cargo S male Oliva
35,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Thermohose Next Generation Pants Grigio 2XL Uomo
35,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DAINESE,SOTTOPANTALONI Termici 3/4 Sci Uomo,Black/Red,XS/S

Offerta più conveniente

Pantaloni termici da uomo in tessuto Dryarn traspirante ed isolante. Mantengono la temperatura corporea e il corpo asciutto alle temperature più estreme. Thermo Pants sono i pants termici da uomo da indossare sotto ai pantaloni, adatti per affrontare con il massimo comfort le temperature più rigide. Comodità e confidenza, per ogni attività in sella e lontano dalla moto.
44,16 €
Amazon.it