Dynafit Tour Light Merino 3/4 Base Layer Pants Nero 2XL Uomo

Pantaloni termici da uomo a 3/4 Dynafit Tour Light Merino M 3/4 Tight Taglia: XXL / Colore: nero

Dynafit Tour Light Merino 3/4 Base Layer Pants Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit - Tour Light Merino 3/4 Tight - Intimo lana merinos XXL nero

4 - 5 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Tour Light Merino 3/4 Tights uomo - Nero (Taglia: 54)

4-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 5,95 €
Dynafit Tour Light Merino 3/4 Base Layer Pants Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Caratteristiche:WickingAnti odoreStretching a 4 vieDesign senza soluzione di continuitàAsciugatura veloceSpecifiche tecniche:Composizione: 78% Wo 22% Pp
63,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Portwest B121NAR5XL Pantaloni Termici, Blu Marino, 5XL
11,75 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Portwest B121BKRL Pantaloni Termici, Nero, L
11,75 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Portwest B121BKRXXXL Pantaloni Termici, Nero, XXXL
12,14 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,05 €
Portwest B121BKRM Pantaloni Termici, Nero, M
11,75 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Portwest Pantaloni termici B121NARM Blu marino M
11,75 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €