Dewalt Pantaloni Elasticizzati Doppia Fondina Ginocchio Pad Tasca Lavoro Regular

Pantaloni Stretch Pro DEWALT Harrison Vita 34in Gamba 29in DEWHARR3429

Dewalt Pantaloni Elasticizzati Doppia Fondina Ginocchio Pad Tasca Lavoro Regular

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,77 €
Spedizione da 29,39 €

Dewalt Pantaloni Elasticizzati Fondina Tasca Lavoro Regular + Gratis Ginocchiere

66,82 €
Spedizione da 29,33 €

DEWALT Dewharr3429-tb Harrison PRO-Pantaloni Elasticizzati Vita 34" Gamba 29", Nero/Grigio, 34W / 29L Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,30 €
Spedizione gratuita

DEWALT Dewharr3429-tb Harrison PRO-Pantaloni Elasticizzati Vita 34" Gamba 29", Nero/Grigio, 34W / 29L Uomo

Disponibilità immediata
86,95 €

DEWALT - Pantaloni Harrison Pro Stretch Vita 34 pollici Gamba 29 pollici

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,22 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Stretch Pro DEWALT Harrison Vita 34in Gamba 29in DEWHARR3429

106,30 €
Spedizione gratuita
Dewalt Pantaloni Elasticizzati Doppia Fondina Ginocchio Pad Tasca Lavoro Regular

Offerta più conveniente

Misura Tipo: Regular / Tema: Abbigliamento Da Lavoro / Paese di origine: Cina / Stile: Pantaloni Da Lavoro / Chiusura: Bottoni / Upc: 5055160063445 / MPN: Harrison / eBay Product ID (ePID): 21052355147 / Caratteristiche: pantalone elasticizzato / Pulsanti Di Rinforzo/Passanti Per Cintura: Passanti Per Cintura / Gtin: 5055160063445 / Taglia: 34 / Bottoni per bretelle, passanti cintura: Passanti per cintura / Stile Gamba: Dritto / Unità Tipo: Unità / Reparto: Uomo / Colore: Nero / Grigio / Tipo Stoffa: Stretch / Dettagli: Tasche per cuscinetti paraginocchia / Lunghezza della gamba interna: Gamba Corta / Tipo di tasca: Tasca Laterale / ProductTitle: DEWALT - Pantaloni Harrison Pro Stretch Vita 34 pollici Gamba 29 pollici / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 28mm / Front Tipo: Piani Anteriori / Cura dell'indumento: Lavabile in lavatrice / Tipo: Pantaloni / Numero di pezzi: 1 / EAN: 5055160063445 / Stagione: Primavera / Unità Quantità: 1 / Materiale: 65%/35% cotone poliestere / Lunghezza: "20""" / Marca: DEWALT / Altezza: Regular / Occasione: Abbigliamento Da Lavoro / Fantasia: Tinta unita
65,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Looking for Wild - Pantaloni da arrampicata stretch - Pro Model M Pirate Black per Uomo in Pelle - Taglia L - Nero
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Looking for Wild - Pantaloni da arrampicata stretch - Pro Model M Pirate Black per Uomo in Pelle - Taglia M - Nero
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Craghoppers Pantaloni Kiwi PRO Stretch, Nero, 42 W Uomo
48,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it