Hummel Essential Training Pants Blu XL

Pantaloni sportivi Hummel Essential Bleu XL

Hummel Essential Training Pants Blu XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hummel Pantaloni sportivi 'Essential' marino / bianco Uomo Hummel XL

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

hummel Pantaloni Hmlessential Multisport Adulti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,78 €
Spedizione gratuita
Hummel Essential Training Pants Blu XL

Offerta più conveniente

Pantaloni da Allenamento Essenziali Hummel | Prestazioni e Comfort per Uomo e DonnaEleva il tuo allenamento e il tuo stile di vita attivo con gli hmlESSENTIAL TRAINING PANTS, un capo versatile progettato per massime prestazioni e comfort superiore. Realizzati per uomo e donna, questi pantaloni sportivi lunghi in materiale sintetico sono la perfetta fusione di funzionalità, stile e sostenibilità. Che tu stia spingendo i tuoi limiti in palestra, correndo in pista o semplicemente godendoti una giornata attiva e confortevole, questi pantaloni offrono il supporto e la libertà di movimento di cui hai bisogno per eccellere.Prestazioni Ottimizzate con Tecnologia BEECOOL®Sperimenta un nuovo livello di comfort durante i tuoi allenamenti più intensi. Al centro di questi pantaloni da allenamento si trova la nostra innovativa tecnologia BEECOOL®. Questo avanzato trattamento del tessuto è specificamente progettato per le prestazioni attive, offrendo una gestione eccezionale dell´umidità e una regola
19,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Hummel Pantaloni da portiere Classic Unisex Nero L
29,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Joggers Hummel Authentic Noir M
29,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
hummel Pantaloni sportivi da uomo in cotone Hmlcourt
37,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Joggers Hummel Authentic Noir L
33,81 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni da allenamento Hummel Essential Blu Navy Uomo - 224549-7026 - Taille S
19,99 €
6 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €